я не придумала название [16+]🪺
前往频道在 Telegram
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
显示更多📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览
频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 322 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 322 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492。
- 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
10 322
订阅者
+4224 小时
+427 天
+10530 天
帖子存档
—Секретовские дилошки любимые!!🤩
Тгк: https://t.me/Venikrisuet34
Неанон✨
ОДНАКО
Лололошка, задумываясь о возможных чувствах Дилана, он переключится на него ХОТЬ КАК-ТО. То есть, помним, что Ло начал освобождать место в своей голове для него? Но мы не думали, что ДЛЯ ЭТОГО он освободит место...
Спойлеры
И тут я понимаю, что Лололошка после разговора с Диланом начнёт понимать его взгляды и переосмысливать их...
Надо было оставить его тупым.
Я прочитала только половину главы, так что пока что я ментально стабильна🥺
Неанон, тгк @Meik0_hey (слабо 250 пдп набрать?)
Repost from N/a
+3
❌🌟✏️✏️✏️✏️✏️🌟
❌➖🌟🌟🌟🌟🌟
❌ ➖🌟
➖❌ ➖🌟°×💙➖
🌟: Я не смогу любить тебя.Содрал с себя галстук, невыносимо сжимающий его шею, и поджал ноги... почувствовал, как… всё содрогалось.
🌟: Как же больно порой любить.➖❌➖🤍🤍➖ ❌❌ °×🌟°×🌟°×🌟×°
🌟Автор фанфика
🌟Косплеер — @Haruka_s_LairРепост/Реакций
#пост #cosplay #лофд #секретвмассы #ффсекрет #SecretAU
✷ 🚬𓂃 ୨♡୧ 🩻?? 。 🖇𝟢꯭𝟣 ୧
Зарисовка которую я написала вдохновлённая новой главой, Мапи вы гений.
Очень люблю Дилана вы знали? Приятного прочтения!
TW: VOSMOJNIE TRIGERI, GEY
« Ночные терзания. » Только ночью Дилан осознавал в какую ловушку он себя загнал. Часами он переваривал свои мысли, мечтая наконец от них избавиться. Чем он думал когда влюблялся в лучшего друга?! Ему мерзко, очень мерзко от этого слова, « влюбленность ». Он мерзкий, его чувства и действия тоже. Он мечтал смыть с себя эти ощущения лёгкости рядом с ним, желания показать ему весь мир, мечты на будущее вместе и конечно же надежду что он примет его чувства. Эти эмоции ощущались как вязкие чернила на коже, которые все сильнее тянули его на дно. Дилан понимал что уже поздно что то менять, он загнан в угол и уже давно не видит путей отхода. Тяжело вспомнить каждый раз когда он эгоистично его касался в угоду себе, зная что он его не прииет, что Ло даже самого себя плохо знает. «а знает ли вообще?». Тупая, тупая мысль. Конечно знает!Он же не машина..Но как может человек узнать себя за такой короткий срок после стольких лет заточения.. Когда его возможно просто подстраивали под себя, делая его таким каким хотели видеть. Но он уже не там, он старается жить дальше, пусть у него это и не так хорошо получается. Он любит готовить, ему нравится рисовать и он часто наслаждается одиночеством. Неужели все эти качества не делают из него личность? Конечно делает! И Дилан сходит с ума по ней. Он готов расписать эссе на 47 страниц о том как Лололошка прекрасен и почему он его так сильно любит. Но он никогда не скажет об этом вслух, все эти сентименты останутся при нём. Как бы ему не хотелось выпустить этот бешенный поток слов он не за что так не оступится. Ему нельзя давать себе слабину, одна ошибка и все будет разрушенно. Все то что они так долго выстраивали. « Они » Одно только это слово вызывало у Дилана бешенный спектр эмоций. Как он может держать своë неравнодушие при себе, если от обычного местоимения у него стая бабочек в животе? Или когда Ло говорит что-то в духе " а вот мы с Диланом " его мурашит до мозга костей. Или то что он готов разорвать любого кто заденет его объект обожания? Он ненавидел слышать что то плохое в сторону Лололошки, особенно если это говорил сам Лололошка. Ему больно осознавать что сам Ло не мог себя любить, он банально не знал что это за чувство такое.. « Любовь » Любовь это то что Дилан чувствует по отношению к нему и пожалуй будет продолжать чувствовать. Ему это нравилось. « Он ему нравиться. »
как всегда обитаю тут
неанон
✷ 🚬𓂃 ୨♡୧ 🩻?? 。 🖇𝟢꯭𝟣 ୧Мистер стационарный Ромочка.
Дилану нужно провести ОЧЕНЬ глубокий анализ Ло, чтобы докопаться до истины...
Неанон
ой ой , снова я, и видео как всегда раз в год !! (╥﹏╥)[ 🌟 ] -- мне не прям сильно нравится результат . . но надеюсь кому то нравится , постараюсь чаще что-то сюда выкладывать , если руки дотянут ^3^ так же у меня есть свой тгк , там всякая фигня 🌟
мухехехе 😋
Repost from РЕСТ : ОГЭ | Тапочки Раяны
это выглядит как мем. Я не рассматриваю их как шип, бубу
#арт
газовая плита ЕСТЬ! фен ЕСТЬ! ванна ТОЖЕ ЕСТЬ!
в главе такого не было, но я очень хотела чтоб они обнялись тогда 😭
я йогурт жак
:^(Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче не,не будет соре,выпала 4 пентаклей(означает вроде страх потери,удержание,контроль)я если честно не сильно шарю в таро, значение в интернете искала
[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ,
хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя.
ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно.
ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ]
мой бедный мальчик 😔
глава бомба, но я расплакалась.
!неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trashofthecherries
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
