fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 317 مشترک است و جایگاه 3 558 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 256 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 317 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 109 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 516 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 512 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 317
مشترکین
+424 ساعت
+467 روز
+10930 روز
آرشیو پست ها
прівет ОЧЕНЬ свитхарт дилоши и это типо я с кивусей иии типо мозг че смертт 🤩. стиль я спиздила , только ради этого сладкого видео , прошу , не нужно ругаться на мня. стиль я никак не присваиваю себе...😔 мне просто захотелось попробовать себя в этом.. хорошо?..... неанонн , вайт ..!!!! 🫧

👋👋👋👋 Ананас 🍍
👋👋👋👋 Ананас 🍍

А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут
А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут

это все мы
это все мы

Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей
Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей, такой милый, что рука сама к двустволке тянется Неантон, Юи

Скиньте уж всех котиков/других домашних животных под этим постом, а то вы так любите делиться своими пушистиками 🥺

Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)
Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)

очен хочу вам показать их 🤩
очен хочу вам показать их 🤩

Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон
Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон

Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я
Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я чуть чуть деградировала.... По этому дайте идей, что рисовать? Неанон Фен

Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но
Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но я не хотела по одной их скидывать, поэтому соединила😋 По отдельности эти арты можно увидеть у Эспрессо Неанон!

Какой стороной губки вы моете посуду?
Anonymous voting

🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨ Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠 Неанон
🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠
Неанон. Хотя если бы не он, то и фанфик был бы таким же как и другие..

Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅 Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺 #SecretAu
+2
Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅
Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺
#SecretAu

Что вы едите на завтрак? Я просто не знаю уже, что себе купить/сделать, а голодом завтра оставаться не хочу

Всем пр, хочу показать новый артек с Диланом✌️✌️✌️ Мой тгк: Нилсан
Всем пр, хочу показать новый артек с Диланом✌️✌️✌️ Мой тгк: Нилсан

🤩“ you don’t know how I truly feel. “🤍 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 кормлю фанов секретов в последнее время, они мне
🤩“ you don’t know how I truly feel. “🤍
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 кормлю фанов секретов в последнее время, они мне так дороги гайс🌟 👻👻👻 рт/реактик?
#SecretAU #лофд #арт

🎀🎀“ god, why is he driving me crazy ?! hug me..kiss me. embrace me. “🎀🎀 неанон!
🎀🎀“ god, why is he driving me crazy ?! hug me..kiss me. embrace me. “🎀🎀
неанон!

ПОСТ ЗНАКОМСТВ Можете тут поискать друзей если хотите а то мне уже начали в бота просить найти им друзей 😐