я не придумала название [16+]🪺
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺
El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 322 suscriptores, ocupando la posición 3 566 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 336 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 322 suscriptores.
Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 105, y en las últimas 24 horas de 42, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.53%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.04% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 458 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 789 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 492.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.
🌟: Я не смогу любить тебя.Содрал с себя галстук, невыносимо сжимающий его шею, и поджал ноги... почувствовал, как… всё содрогалось.
🌟: Как же больно порой любить.➖❌➖🤍🤍➖ ❌❌ °×🌟°×🌟°×🌟×°
🌟Автор фанфика
🌟Косплеер — @Haruka_s_LairРепост/Реакций
#пост #cosplay #лофд #секретвмассы #ффсекрет #SecretAU
Зарисовка которую я написала вдохновлённая новой главой, Мапи вы гений.
Очень люблю Дилана вы знали? Приятного прочтения!
TW: VOSMOJNIE TRIGERI, GEY
« Ночные терзания. » Только ночью Дилан осознавал в какую ловушку он себя загнал. Часами он переваривал свои мысли, мечтая наконец от них избавиться. Чем он думал когда влюблялся в лучшего друга?! Ему мерзко, очень мерзко от этого слова, « влюбленность ». Он мерзкий, его чувства и действия тоже. Он мечтал смыть с себя эти ощущения лёгкости рядом с ним, желания показать ему весь мир, мечты на будущее вместе и конечно же надежду что он примет его чувства. Эти эмоции ощущались как вязкие чернила на коже, которые все сильнее тянули его на дно. Дилан понимал что уже поздно что то менять, он загнан в угол и уже давно не видит путей отхода. Тяжело вспомнить каждый раз когда он эгоистично его касался в угоду себе, зная что он его не прииет, что Ло даже самого себя плохо знает. «а знает ли вообще?». Тупая, тупая мысль. Конечно знает!Он же не машина..Но как может человек узнать себя за такой короткий срок после стольких лет заточения.. Когда его возможно просто подстраивали под себя, делая его таким каким хотели видеть. Но он уже не там, он старается жить дальше, пусть у него это и не так хорошо получается. Он любит готовить, ему нравится рисовать и он часто наслаждается одиночеством. Неужели все эти качества не делают из него личность? Конечно делает! И Дилан сходит с ума по ней. Он готов расписать эссе на 47 страниц о том как Лололошка прекрасен и почему он его так сильно любит. Но он никогда не скажет об этом вслух, все эти сентименты останутся при нём. Как бы ему не хотелось выпустить этот бешенный поток слов он не за что так не оступится. Ему нельзя давать себе слабину, одна ошибка и все будет разрушенно. Все то что они так долго выстраивали. « Они » Одно только это слово вызывало у Дилана бешенный спектр эмоций. Как он может держать своë неравнодушие при себе, если от обычного местоимения у него стая бабочек в животе? Или когда Ло говорит что-то в духе " а вот мы с Диланом " его мурашит до мозга костей. Или то что он готов разорвать любого кто заденет его объект обожания? Он ненавидел слышать что то плохое в сторону Лололошки, особенно если это говорил сам Лололошка. Ему больно осознавать что сам Ло не мог себя любить, он банально не знал что это за чувство такое.. « Любовь » Любовь это то что Дилан чувствует по отношению к нему и пожалуй будет продолжать чувствовать. Ему это нравилось. « Он ему нравиться. »
как всегда обитаю тут
неанон
✷ 🚬𓂃 ୨♡୧ 🩻?? 。 🖇𝟢꯭𝟣 ୧ой ой , снова я, и видео как всегда раз в год !! (╥﹏╥)[ 🌟 ] -- мне не прям сильно нравится результат . . но надеюсь кому то нравится , постараюсь чаще что-то сюда выкладывать , если руки дотянут ^3^ так же у меня есть свой тгк , там всякая фигня 🌟
мухехехе 😋
:^(
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
