es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 322 suscriptores, ocupando la posición 3 566 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 336 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 322 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 105, y en las últimas 24 horas de 42, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.53%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.04% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 458 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 789 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 492.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 322
Suscriptores
+4224 horas
+427 días
+10530 días
Archivo de publicaciones
—Секретовские дилошки любимые!!🤩 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон✨
—Секретовские дилошки любимые!!🤩 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон✨

Repost from N/a
секреты какие-то (спойлеры новой главы)
+1
секреты какие-то (спойлеры новой главы)

Грустно, но смешно Мэмасик с дилданом Неанон

И смех и грех ТГК: скрепко 💃
И смех и грех ТГК: скрепко 💃

ОДНАКО Лололошка, задумываясь о возможных чувствах Дилана, он переключится на него ХОТЬ КАК-ТО. То есть, помним, что Ло начал освобождать место в своей голове для него? Но мы не думали, что ДЛЯ ЭТОГО он освободит место... Спойлеры

И тут я понимаю, что Лололошка после разговора с Диланом начнёт понимать его взгляды и переосмысливать их... Надо было оставить его тупым.

Я прочитала только половину главы, так что пока что я ментально стабильна🥺 Неанон, тгк @Meik0_hey (слабо 250 пдп набрать?)

глава убила, ЯПЛВЧУ , СОЛНЫШКО МОЁ😭😭 неанон!
глава убила, ЯПЛВЧУ , СОЛНЫШКО МОЁ😭😭 неанон!

Repost from N/a
❌🌟✏️✏️✏️✏️✏️🌟 ❌➖🌟🌟🌟🌟🌟 ❌ ➖🌟 ➖❌ ➖🌟°×💙➖ 🌟: Я не смогу любить тебя. Содрал с себя галстук, невыносимо сжимающий его ше
+3
❌🌟✏️✏️✏️✏️✏️🌟 ❌➖🌟🌟🌟🌟🌟 ❌ ➖🌟 ➖❌ ➖🌟°×💙➖
🌟: Я не смогу любить тебя.
Содрал с себя галстук, невыносимо сжимающий его шею, и поджал ноги... почувствовал, как… всё содрогалось.
🌟: Как же больно порой любить.
➖❌➖🤍🤍➖ ❌❌ °×🌟°×🌟°×🌟×°
🌟Автор фанфика
🌟Косплеер — @Haruka_s_Lair
Репост/Реакций
#пост #cosplay #лофд #секретвмассы #ффсекрет #SecretAU

✷ 🚬𓂃   ୨♡୧    🩻??    。   🖇𝟢꯭𝟣   ୧ Зарисовка которую я написала вдохновлённая новой главой, Мапи вы гений. Очень люблю Дилана вы знали? Приятного прочтения! TW: VOSMOJNIE TRIGERI, GEY
« Ночные терзания. » Только ночью Дилан осознавал в какую ловушку он себя загнал. Часами он переваривал свои мысли, мечтая наконец от них избавиться. Чем он думал когда влюблялся в лучшего друга?! Ему мерзко, очень мерзко от этого слова, « влюбленность ». Он мерзкий, его чувства и действия тоже. Он мечтал смыть с себя эти ощущения лёгкости рядом с ним, желания показать ему весь мир, мечты на будущее вместе и конечно же надежду что он примет его чувства. Эти эмоции ощущались как вязкие чернила на коже, которые все сильнее тянули его на дно. Дилан понимал что уже поздно что то менять, он загнан в угол и уже давно не видит путей отхода. Тяжело вспомнить каждый раз когда он эгоистично его касался в угоду себе, зная что он его не прииет, что Ло даже самого себя плохо знает. « а знает ли вообще? ». Тупая, тупая мысль. Конечно знает! Он же не машина..  Но как может человек узнать себя за такой короткий срок после стольких лет заточения.. Когда его возможно просто подстраивали под себя, делая его таким каким хотели видеть. Но он уже не там, он старается жить дальше, пусть у него это и не так хорошо получается. Он любит готовить, ему нравится рисовать и он часто наслаждается одиночеством. Неужели все эти качества не делают из него личность?  Конечно делает! И Дилан сходит с ума по ней. Он готов расписать эссе на 47 страниц о том как Лололошка прекрасен и почему он его так сильно любит. Но он никогда не скажет об этом вслух, все эти сентименты останутся при нём. Как бы ему не хотелось выпустить этот бешенный поток слов он не за что так не оступится. Ему нельзя давать себе слабину, одна ошибка и все будет разрушенно. Все то что они так долго выстраивали.  « Они » Одно только это слово вызывало у Дилана бешенный спектр эмоций. Как он может держать своë неравнодушие при себе, если от обычного местоимения у него стая бабочек в животе?  Или когда Ло говорит что-то в духе " а вот мы с Диланом " его мурашит до мозга костей. Или то что он готов разорвать любого кто заденет его объект обожания? Он ненавидел слышать что то плохое в сторону Лололошки, особенно если это говорил сам Лололошка. Ему больно осознавать что сам Ло не мог себя любить, он банально не знал что это за чувство такое.. « Любовь » Любовь это то что Дилан чувствует по отношению к нему и пожалуй будет продолжать чувствовать. Ему это нравилось. « Он ему нравиться. »
как всегда обитаю тут неанон ✷ 🚬𓂃   ୨♡୧    🩻??    。   🖇𝟢꯭𝟣   ୧

Мистер стационарный Ромочка. Дилану нужно провести ОЧЕНЬ глубокий анализ Ло, чтобы докопаться до истины... Неанон
Мистер стационарный Ромочка. Дилану нужно провести ОЧЕНЬ глубокий анализ Ло, чтобы докопаться до истины... Неанон

ой ой , снова я, и видео как всегда раз в год !! (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)
[ 🌟 ] -- мне не прям сильно нравится результат . . но надеюсь кому то нравится , постараюсь чаще что-то сюда выкладывать , если руки дотянут ^3^ так же у меня есть свой тгк , там всякая фигня 🌟
мухехехе 😋

Финал 40 главы: ловьюш

это выглядит как мем. Я не рассматриваю их как шип, бубу #арт
это выглядит как мем. Я не рассматриваю их как шип, бубу #арт

газовая плита ЕСТЬ! фен ЕСТЬ! ванна ТОЖЕ ЕСТЬ! в главе такого не было, но я очень хотела чтоб они обнялись тогда 😭 я йогурт
газовая плита ЕСТЬ! фен ЕСТЬ! ванна ТОЖЕ ЕСТЬ! в главе такого не было, но я очень хотела чтоб они обнялись тогда 😭 я йогурт жак :^(

Ну ладно, он все же помог Неанон, тгк @Meik0_hey

Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче
Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче не,не будет соре,выпала 4 пентаклей(означает вроде страх потери,удержание,контроль)я если честно не сильно шарю в таро, значение в интернете искала

[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ, хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя. ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно. ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ]
[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ, хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя. ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно. ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ] мой бедный мальчик 😔 глава бомба, но я расплакалась. !неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trashofthecherries

вот такой Эдит лошику🌟 неанон

🌟📏📏📏📏📏📏📏📏🌟 ура дилоши🌟🌟 давайте забудем про грустный конец новый главы неанон сквазима