uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 319 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 319 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 319
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
прівет ОЧЕНЬ свитхарт дилоши и это типо я с кивусей иии типо мозг че смертт 🤩. стиль я спиздила , только ради этого сладкого видео , прошу , не нужно ругаться на мня. стиль я никак не присваиваю себе...😔 мне просто захотелось попробовать себя в этом.. хорошо?..... неанонн , вайт ..!!!! 🫧

👋👋👋👋 Ананас 🍍
👋👋👋👋 Ананас 🍍

А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут
А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут

это все мы
это все мы

Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей
Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей, такой милый, что рука сама к двустволке тянется Неантон, Юи

Скиньте уж всех котиков/других домашних животных под этим постом, а то вы так любите делиться своими пушистиками 🥺

photo content
+1

Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)
Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)

очен хочу вам показать их 🤩
очен хочу вам показать их 🤩

Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон
Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон

Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я
Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я чуть чуть деградировала.... По этому дайте идей, что рисовать? Неанон Фен

Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но
Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но я не хотела по одной их скидывать, поэтому соединила😋 По отдельности эти арты можно увидеть у Эспрессо Неанон!

Какой стороной губки вы моете посуду?
Anonymous voting

🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨ Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠 Неанон
🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠
Неанон. Хотя если бы не он, то и фанфик был бы таким же как и другие..

Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅 Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺 #SecretAu
+2
Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅
Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺
#SecretAu

Что вы едите на завтрак? Я просто не знаю уже, что себе купить/сделать, а голодом завтра оставаться не хочу

Всем пр, хочу показать новый артек с Диланом✌️✌️✌️ Мой тгк: Нилсан
Всем пр, хочу показать новый артек с Диланом✌️✌️✌️ Мой тгк: Нилсан

🤩“ you don’t know how I truly feel. “🤍 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 кормлю фанов секретов в последнее время, они мне
🤩“ you don’t know how I truly feel. “🤍
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 кормлю фанов секретов в последнее время, они мне так дороги гайс🌟 👻👻👻 рт/реактик?
#SecretAU #лофд #арт

🎀🎀“ god, why is he driving me crazy ?! hug me..kiss me. embrace me. “🎀🎀 неанон!
🎀🎀“ god, why is he driving me crazy ?! hug me..kiss me. embrace me. “🎀🎀
неанон!

ПОСТ ЗНАКОМСТВ Можете тут поискать друзей если хотите а то мне уже начали в бота просить найти им друзей 😐