ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 322 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 322 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 322
Подписчики
+4224 часа
+427 дней
+10530 день
Архив постов
Ну ладно, он все же помог Неанон, тгк @Meik0_hey

Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче
Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче не,не будет соре,выпала 4 пентаклей(означает вроде страх потери,удержание,контроль)я если честно не сильно шарю в таро, значение в интернете искала

[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ, хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя. ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно. ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ]
[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ, хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя. ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно. ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ] мой бедный мальчик 😔 глава бомба, но я расплакалась. !неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trashofthecherries

вот такой Эдит лошику🌟 неанон

🌟📏📏📏📏📏📏📏📏🌟 ура дилоши🌟🌟 давайте забудем про грустный конец новый главы неанон сквазима

Что для вас лучше как зрителю/потребителю контента?
Anonymous voting

у меня нахлынуло вдохновение с этих артов автор Артов: https://t.me/ameleoon так что держите🌟

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👻👻👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 👻👻👻🤩 🤍🤍 Ненавижу, когда что-то от меня умалчивают🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
+4
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👻👻👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 👻👻👻🤩 🤍🤍
Ненавижу, когда что-то от меня умалчивают🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩
ы
ⲯⲉ…
ⲏⲉ
ⲟⲧⲃⲉⲣⲏⲉⲱьⲥя
ⲟⲧ
ⲙⲉⲏя
,
ⲇⲁ
?
🪦
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

за этот год, что я читаю этот фанфик, персонажи стали мне, как родные. Я очень люблю ваше ау, люблю персонажей, я люблю тех, кто делает контент по секрету, у меня огромное уважение к вам, Мапи. Вы для меня есть неким примером, что писать можно и нужно, что фанфик может быть чем-то интересным, что захватывает, что есть настолько прописанным, что можно сравнить с книгой. Мапи, продолжайте писать дальше, мы верим в тебя и твои умения❤️ не анон

Здравствуйте великая мапи, я нашла спойлер на следующую главу *Лололошка идёт в магазин* Джон:так так, Лололошка?) Ло:онет, ох чорт, о боже! *Из-за угла выходит Дилан и начинает жоско избивать Джона* Джон:НЕЕЕТ, пожалуйста, хватит😭😭😭😭 *Джон убежал в страхе* Лололошка:ох, Дилан, ты мой герой!😍😍😍😍 *Потом Они поженились* Это же верно, да? Неанон евга про 228

Ну шо то как то.. ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ Джон в тумане потому что пидор ✌💜 Неанон
Ну шо то как то.. ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ Джон в тумане потому что пидор ✌💜 Неанон

Дилан 💔 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
Дилан 💔 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟😊😊😊😊😊😊😊😊😊 🩵🩵😊😊😊😊😊 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩—Привет.Я Дилан, помните меня да?Короче я пришел сюда чтобы провести донабор к нашей компании сбежавших мироходцев. 🤩—каких контентмейкеров вы принимаете? 🤩—мы принимаем художников и рендерщиков. 🤩—по чему сквад? 🤩—это сквад по фанфику под названием секрет, автор которого мапи 🤩—принимаете вы тех кто не знает о фанфике секрет и не делал по нему никакого контента? 🤩—нет 🤩—как попасть в сквад? 🤩—все просто! Просто нужно подать заявку по шаблону ниже.
Ник Ваш юз в телеграмме Ваш тгк Ваши работы(минимум 3 примера) Будете ли вы активны в чате сквада? Репост и скриншот репоста
Анкеты будут приниматься до 25.01.26 22:00.после набора вам в ближайшие 2 дня отправится ссылка на чат сквада. ‼️Анкеты кидать под пост‼️

Лошик 🌹 Неанон, тгк
Лошик 🌹 Неанон, тгк

Почему вы решили укоротить круг общения до минимума? Почему выбрали одиночество? Или наоборот: почему вы захотели завести много друзей? Вы просто хотите много друзей или пытаетесь что-то заглушить?

”🌟ы ʙᥱдь ᧘юδᥙɯь ⲙᥱня, δρᥲᴛᥙκ🌟🤩“ 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🤩 🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴ᧐δᥲκ, ᥴ᧐κρыᴛы᥊ ʙ ᴛᥱнᥙ ⲙᥙⲙ᧐ ᥰ᧐᧘уᥰуᥴᴛы᥊ ⲙуᥴ᧐ρны᥊ δᥲκ᧐ʙ🔠 🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴ
”🌟ы ʙᥱдь ᧘юδᥙɯь ⲙᥱня, δρᥲᴛᥙκ🌟🤩“ 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🤩
🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴ᧐δᥲκ, ᥴ᧐κρыᴛы᥊ ʙ ᴛᥱнᥙ ⲙᥙⲙ᧐ ᥰ᧐᧘уᥰуᥴᴛы᥊ ⲙуᥴ᧐ρны᥊ δᥲκ᧐ʙ🔠 🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴᥱδя, н᧐ нᥲ ᥰ᧐᧘ᥰуᴛᥙ я ρᥲᤋʙᥱρнуᥴь, чᴛ᧐δ ᧐δρᥲᴛн᧐ ᥰ᧐ᥔᴛᥙ🤩
🌟🔤ρᴛᥙκ ᥴ᧐ᥴ ⲙыᥴ᧘᧐ⲙ☹️ тгк: @milwksidraws

Опять я Неанон https://t.me/kinderbueno1234
Опять я Неанон https://t.me/kinderbueno1234

секретовские дилошки смотреть в среднем качестве бесплатно,к сожалению без трусов волков неанон антон не тяночкин а спица htt
секретовские дилошки смотреть в среднем качестве бесплатно,к сожалению без трусов волков неанон антон не тяночкин а спица https://t.me/tenn08

Бетти самая прекрасная женщина на свете, у меян самой на моменте в гардеробной сердце перелернуло не автоматон — @Rayana_DiLo
Бетти самая прекрасная женщина на свете, у меян самой на моменте в гардеробной сердце перелернуло не автоматон — @Rayana_DiLoRi

Раз в год палка стреляет и я вспоминаю как видео делать