Самые умные мысли Павла Комаровского (и немножко щитпостинг)
Ответвление основного канала @RationalAnswer Для обратной связи и по вопросам рекламы: @Pavel_Komarovskiy
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Самые умные мысли Павла Комаровского (и немножко щитпостинг)
کانال Самые умные мысли Павла Комаровского (и немножко щитпостинг) (@rationalshitposting) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 863 مشترک است و جایگاه 10 150 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 55 068 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 863 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -210 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 63.76% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 31.85% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 7 562 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 778 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 81 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند портфель, полимаркете, доходность, пари, цент تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Ответвление основного канала @RationalAnswer
Для обратной связи и по вопросам рекламы: @Pavel_Komarovskiy”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کردهاند.
У меня Сбер - не основная карта. По сберу я в основном беру бухло через какой-нибудь мегамаркет, где идёт кешбэк спасибами процентов в 50 в каком-нибудь винлабе) Ну, иногда попадаю на такие аттракционы щедрости) С другой стороны, такой кэшбэк приводит вот к такому (см. скриншот)...Подозреваю, что тут еще как-то замешан модельный портфель Маркова под названием "БУХЛО" (но доказать не могу)
Это я спрашивал у тех кто давал премию, а СФН поставил в копию письма: "Не могу зайти на ваш сайт и проверить. Действительно фонд ЗПИФ недвижимости, который ни разу не вложил средства в недвижимость, может получить вашу премию? Это они вам просто денег занесли? :)"Полученный ответ прикладываю. TLDR: Произошла чудовищная ошибка! Название фонда вдруг резко пропало из самопоздравительного описания на сайте УК. Правда, я так до конца и не понял: что это за премия такая, где каждый лауреат может самостоятельно придумывать – за что конкретно его наградили? 🤔
Тома: «Вы мужчины реально так друг с другом общаетесь???😭 Какой треш, когда даже с близким другом ты не можешь разговаривать нормально, а вынужден кричать через стену Марию, Розу и Сину, чтобы не дай бог на той стороне не подумали, что ты живой человек» Павел: «Уважаемые тян, срочно нужно пояснение – что не так с приведенным диалогом (про "стены Марию, Розу и Сину" я как раз понимаю, тут объяснять не надо!)» Sth Kind: «Если бы я узнала, что мой партнёр так говорит обо мне, я бы рассталась. Он обесценивает серьёзные, важные эмоции, переживания, и свои, и девушки.» Павел: «Там претензии в изначальном твите не к самим отношениям, а к тому, как кореша между собой общаются, как я понял.» Sth Kind: «Да, но получается, он и друзьям рассказывает самый поверхностный слой, это не прикольное общение по моим меркам. Я бы ожидала, что подруга расскажет мне, как она себя чувствует, или сама спросила бы её, предложила бы ей приехать к ней. Их переписка реально ощущается как через стену.» Павел: «Лол, для мужиков же наоборот, идеальное развитие диалога вышло – сразу всё перешло в режим практического решения задачи ("почему это произошло?", "какие выводы можно сделать на будущее?", "что надо было делать по-другому?" и т.д.). Поэтому у мужчин с женщинами и выходит часто дисконнект при обсуждении такого рода вещей – для М "хорошее" обсуждение идет в практически-прикладном и аналитическом ключе, а перевод в плоскость "давай поговорим о том, что ты в этот момент чувствовал?" – это кринж. А у женщин, получается, всё наоборот.)»Что думаете? 🤔
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
