fa
Feedback
REST | рэдлайтсы

REST | рэдлайтсы

رفتن به کانال در Telegram

живи простой жизнью в сложном мире 16+ анон: @redLightss_bot бусти: https://boosty.to/red.lights/donate

نمایش بیشتر
1 343
مشترکین
-124 ساعت
-177 روز
-6430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+930
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+109
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+328
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+516
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+420
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+401
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 335
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+390
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+195
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+310
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+527
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+46
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from N/a
кто пишет что я на всех обижаюсь знайте Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ

2
милые мои, пришло время сделать важный шаг 😶 я долго думала и поняла, что пора идти дальше в этом канале столько эмоций, столько воспоминаний, хороших и плохих… я вела его, когда мне было плохо, я вела его, когда мне становилось легче, я вела его в состоянии эйфории, я вела его в апатии, я вела его всегда. и видели вы меня разной, со всех сторон, и не везде лицеприятных, но все же думаю, что это место дорого нам всем видимо, этот этап должен был случиться в моей жизни, я все еще люблю и ценю ребят, и, если раньше мне нужно было убежище ото всех проблем, то сейчас я готова жить свою жизнь простите, что была груба в некоторых моментах, и, если вы все еще хотите со мной дружить, я вас жду 🫂 в новом канале буду рассказывать о себе, о проблемах, о взлетах и о падениях, и, надеюсь, мы вместе застанем тот момент, когда я заведу четвероного друга а это место пусть остается архивом наших прекрасных воспоминаний 🥺 👋 https://t.me/pomegranate_heart
0
3
я выложила еще видео с мейком 👉🏻👈🏻 повзаимодействуйте пожалуйста пысы. в профиле есть еще и другие классные макияжи над которыми я очень старалась, и если вы зайдете посмотреть то увидите мой творческий рост как в съемках так и в образах за все это время в общем сами посудите https://vt.tiktok.com/ZS9TcKooS/
0
4
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
0
5
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения+2
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения
0
6
я когда увидела скизов:
я когда увидела скизов:
0
7
а это видео на конкурс 😭🥺 я на вас рассчитываю https://vt.tiktok.com/ZS9cHXNpF/
0
8
видос номер один пошел как вам мейк? https://vt.tiktok.com/ZS9cPNExT/
0
9
3,2,1… писят два
3,2,1… писят два
0
10
бляяяя я такой мейк охуенный сделала вы не представляете
0
11
он сочтите меня странной но у нас во дворе играют дети и почему то их крики и смех делают улицу такой живой… 🥺
0
12
если бы я создала публичный личный канал (не закрытку где у меня один щп а полноценный) как его назвать то… может у кого есть идеи что со мной ассоциируется хз цвета ароматы все все все что вы можете обо мне сказать
0
13
подруга сказала что это я
подруга сказала что это я
0
14
цель на ближайшее время: пойти в летний сад с книгой (вот бы у меня был киндл 😭)
0
15
как же чувствую
0
16
پیام ویدیو
0
17
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
0
18
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
0
19
один лайк на этом посте и маша красится в красный
0
20
факт
факт
0