en
Feedback
REST | рэдлайтсы

REST | рэдлайтсы

Open in Telegram

живи простой жизнью в сложном мире 16+ анон: @redLightss_bot бусти: https://boosty.to/red.lights/donate

Show more
1 343
Subscribers
-124 hours
-177 days
-6430 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+15
in 1 channels
Get PRO
April '26
+8
in 0 channels
Get PRO
March '26
+5
in 0 channels
Get PRO
February '26
+930
in 1 channels
Get PRO
January '26
+5
in 1 channels
Get PRO
December '25
+15
in 2 channels
Get PRO
November '25
+18
in 2 channels
Get PRO
October '25
+109
in 2 channels
Get PRO
September '25
+8
in 1 channels
Get PRO
August '25
+9
in 1 channels
Get PRO
July '25
+328
in 9 channels
Get PRO
June '25
+516
in 14 channels
Get PRO
May '25
+420
in 19 channels
Get PRO
April '25
+401
in 15 channels
Get PRO
March '25
+1 335
in 16 channels
Get PRO
February '25
+390
in 12 channels
Get PRO
January '25
+195
in 9 channels
Get PRO
December '24
+47
in 2 channels
Get PRO
November '24
+310
in 4 channels
Get PRO
October '24
+527
in 8 channels
Get PRO
September '240
in 6 channels
Get PRO
August '24
+46
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Repost from N/a
кто пишет что я на всех обижаюсь знайте Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ

2
милые мои, пришло время сделать важный шаг 😶 я долго думала и поняла, что пора идти дальше в этом канале столько эмоций, столько воспоминаний, хороших и плохих… я вела его, когда мне было плохо, я вела его, когда мне становилось легче, я вела его в состоянии эйфории, я вела его в апатии, я вела его всегда. и видели вы меня разной, со всех сторон, и не везде лицеприятных, но все же думаю, что это место дорого нам всем видимо, этот этап должен был случиться в моей жизни, я все еще люблю и ценю ребят, и, если раньше мне нужно было убежище ото всех проблем, то сейчас я готова жить свою жизнь простите, что была груба в некоторых моментах, и, если вы все еще хотите со мной дружить, я вас жду 🫂 в новом канале буду рассказывать о себе, о проблемах, о взлетах и о падениях, и, надеюсь, мы вместе застанем тот момент, когда я заведу четвероного друга а это место пусть остается архивом наших прекрасных воспоминаний 🥺 👋 https://t.me/pomegranate_heart
0
3
я выложила еще видео с мейком 👉🏻👈🏻 повзаимодействуйте пожалуйста пысы. в профиле есть еще и другие классные макияжи над которыми я очень старалась, и если вы зайдете посмотреть то увидите мой творческий рост как в съемках так и в образах за все это время в общем сами посудите https://vt.tiktok.com/ZS9TcKooS/
0
4
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
0
5
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения+2
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения
0
6
я когда увидела скизов:
я когда увидела скизов:
0
7
а это видео на конкурс 😭🥺 я на вас рассчитываю https://vt.tiktok.com/ZS9cHXNpF/
0
8
видос номер один пошел как вам мейк? https://vt.tiktok.com/ZS9cPNExT/
0
9
3,2,1… писят два
3,2,1… писят два
0
10
бляяяя я такой мейк охуенный сделала вы не представляете
0
11
он сочтите меня странной но у нас во дворе играют дети и почему то их крики и смех делают улицу такой живой… 🥺
0
12
если бы я создала публичный личный канал (не закрытку где у меня один щп а полноценный) как его назвать то… может у кого есть идеи что со мной ассоциируется хз цвета ароматы все все все что вы можете обо мне сказать
0
13
подруга сказала что это я
подруга сказала что это я
0
14
цель на ближайшее время: пойти в летний сад с книгой (вот бы у меня был киндл 😭)
0
15
как же чувствую
0
16
Video message
0
17
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
0
18
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
0
19
один лайк на этом посте и маша красится в красный
0
20
факт
факт
0