uz
Feedback
REST | рэдлайтсы

REST | рэдлайтсы

Kanalga Telegram’da o‘tish

живи простой жизнью в сложном мире 16+ анон: @redLightss_bot бусти: https://boosty.to/red.lights/donate

Ko'proq ko'rsatish
1 343
Obunachilar
-124 soatlar
-177 kunlar
-6430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+930
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+15
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+109
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+328
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+516
14 kanalda
Get PRO
May '25
+420
19 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+401
15 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 335
16 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+390
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+195
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+47
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+310
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+527
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+46
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Repost from N/a
кто пишет что я на всех обижаюсь знайте Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ

2
милые мои, пришло время сделать важный шаг 😶 я долго думала и поняла, что пора идти дальше в этом канале столько эмоций, столько воспоминаний, хороших и плохих… я вела его, когда мне было плохо, я вела его, когда мне становилось легче, я вела его в состоянии эйфории, я вела его в апатии, я вела его всегда. и видели вы меня разной, со всех сторон, и не везде лицеприятных, но все же думаю, что это место дорого нам всем видимо, этот этап должен был случиться в моей жизни, я все еще люблю и ценю ребят, и, если раньше мне нужно было убежище ото всех проблем, то сейчас я готова жить свою жизнь простите, что была груба в некоторых моментах, и, если вы все еще хотите со мной дружить, я вас жду 🫂 в новом канале буду рассказывать о себе, о проблемах, о взлетах и о падениях, и, надеюсь, мы вместе застанем тот момент, когда я заведу четвероного друга а это место пусть остается архивом наших прекрасных воспоминаний 🥺 👋 https://t.me/pomegranate_heart
0
3
я выложила еще видео с мейком 👉🏻👈🏻 повзаимодействуйте пожалуйста пысы. в профиле есть еще и другие классные макияжи над которыми я очень старалась, и если вы зайдете посмотреть то увидите мой творческий рост как в съемках так и в образах за все это время в общем сами посудите https://vt.tiktok.com/ZS9TcKooS/
0
4
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
0
5
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения+2
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения
0
6
я когда увидела скизов:
я когда увидела скизов:
0
7
а это видео на конкурс 😭🥺 я на вас рассчитываю https://vt.tiktok.com/ZS9cHXNpF/
0
8
видос номер один пошел как вам мейк? https://vt.tiktok.com/ZS9cPNExT/
0
9
3,2,1… писят два
3,2,1… писят два
0
10
бляяяя я такой мейк охуенный сделала вы не представляете
0
11
он сочтите меня странной но у нас во дворе играют дети и почему то их крики и смех делают улицу такой живой… 🥺
0
12
если бы я создала публичный личный канал (не закрытку где у меня один щп а полноценный) как его назвать то… может у кого есть идеи что со мной ассоциируется хз цвета ароматы все все все что вы можете обо мне сказать
0
13
подруга сказала что это я
подруга сказала что это я
0
14
цель на ближайшее время: пойти в летний сад с книгой (вот бы у меня был киндл 😭)
0
15
как же чувствую
0
16
Video xabar
0
17
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
0
18
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
0
19
один лайк на этом посте и маша красится в красный
0
20
факт
факт
0