ar
Feedback
REST | рэдлайтсы

REST | рэдлайтсы

الذهاب إلى القناة على Telegram

живи простой жизнью в сложном мире 16+ анон: @redLightss_bot бусти: https://boosty.to/red.lights/donate

إظهار المزيد
1 343
المشتركون
-124 ساعات
-177 أيام
-6430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+930
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+109
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+328
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+516
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '25
+420
في 19 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+401
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 335
في 16 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+390
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+195
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+47
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+310
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+527
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+46
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Repost from N/a
кто пишет что я на всех обижаюсь знайте Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ

2
милые мои, пришло время сделать важный шаг 😶 я долго думала и поняла, что пора идти дальше в этом канале столько эмоций, столько воспоминаний, хороших и плохих… я вела его, когда мне было плохо, я вела его, когда мне становилось легче, я вела его в состоянии эйфории, я вела его в апатии, я вела его всегда. и видели вы меня разной, со всех сторон, и не везде лицеприятных, но все же думаю, что это место дорого нам всем видимо, этот этап должен был случиться в моей жизни, я все еще люблю и ценю ребят, и, если раньше мне нужно было убежище ото всех проблем, то сейчас я готова жить свою жизнь простите, что была груба в некоторых моментах, и, если вы все еще хотите со мной дружить, я вас жду 🫂 в новом канале буду рассказывать о себе, о проблемах, о взлетах и о падениях, и, надеюсь, мы вместе застанем тот момент, когда я заведу четвероного друга а это место пусть остается архивом наших прекрасных воспоминаний 🥺 👋 https://t.me/pomegranate_heart
0
3
я выложила еще видео с мейком 👉🏻👈🏻 повзаимодействуйте пожалуйста пысы. в профиле есть еще и другие классные макияжи над которыми я очень старалась, и если вы зайдете посмотреть то увидите мой творческий рост как в съемках так и в образах за все это время в общем сами посудите https://vt.tiktok.com/ZS9TcKooS/
0
4
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
0
5
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения+2
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения
0
6
я когда увидела скизов:
я когда увидела скизов:
0
7
а это видео на конкурс 😭🥺 я на вас рассчитываю https://vt.tiktok.com/ZS9cHXNpF/
0
8
видос номер один пошел как вам мейк? https://vt.tiktok.com/ZS9cPNExT/
0
9
3,2,1… писят два
3,2,1… писят два
0
10
бляяяя я такой мейк охуенный сделала вы не представляете
0
11
он сочтите меня странной но у нас во дворе играют дети и почему то их крики и смех делают улицу такой живой… 🥺
0
12
если бы я создала публичный личный канал (не закрытку где у меня один щп а полноценный) как его назвать то… может у кого есть идеи что со мной ассоциируется хз цвета ароматы все все все что вы можете обо мне сказать
0
13
подруга сказала что это я
подруга сказала что это я
0
14
цель на ближайшее время: пойти в летний сад с книгой (вот бы у меня был киндл 😭)
0
15
как же чувствую
0
16
رسالة فيديو
0
17
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
0
18
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
0
19
один лайк на этом посте и маша красится в красный
0
20
факт
факт
0