es
Feedback
REST | рэдлайтсы

REST | рэдлайтсы

Ir al canal en Telegram

живи простой жизнью в сложном мире 16+ анон: @redLightss_bot бусти: https://boosty.to/red.lights/donate

Mostrar más
1 343
Suscriptores
-124 horas
-177 días
-6430 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+15
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+930
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+15
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+18
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+109
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+9
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+328
en 9 canales
Get PRO
junio '25
+516
en 14 canales
Get PRO
mayo '25
+420
en 19 canales
Get PRO
abril '25
+401
en 15 canales
Get PRO
marzo '25
+1 335
en 16 canales
Get PRO
febrero '25
+390
en 12 canales
Get PRO
enero '25
+195
en 9 canales
Get PRO
diciembre '24
+47
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+310
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+527
en 8 canales
Get PRO
septiembre '240
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+46
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
кто пишет что я на всех обижаюсь знайте Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ

2
милые мои, пришло время сделать важный шаг 😶 я долго думала и поняла, что пора идти дальше в этом канале столько эмоций, столько воспоминаний, хороших и плохих… я вела его, когда мне было плохо, я вела его, когда мне становилось легче, я вела его в состоянии эйфории, я вела его в апатии, я вела его всегда. и видели вы меня разной, со всех сторон, и не везде лицеприятных, но все же думаю, что это место дорого нам всем видимо, этот этап должен был случиться в моей жизни, я все еще люблю и ценю ребят, и, если раньше мне нужно было убежище ото всех проблем, то сейчас я готова жить свою жизнь простите, что была груба в некоторых моментах, и, если вы все еще хотите со мной дружить, я вас жду 🫂 в новом канале буду рассказывать о себе, о проблемах, о взлетах и о падениях, и, надеюсь, мы вместе застанем тот момент, когда я заведу четвероного друга а это место пусть остается архивом наших прекрасных воспоминаний 🥺 👋 https://t.me/pomegranate_heart
0
3
я выложила еще видео с мейком 👉🏻👈🏻 повзаимодействуйте пожалуйста пысы. в профиле есть еще и другие классные макияжи над которыми я очень старалась, и если вы зайдете посмотреть то увидите мой творческий рост как в съемках так и в образах за все это время в общем сами посудите https://vt.tiktok.com/ZS9TcKooS/
0
4
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео
0
5
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения+2
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения
0
6
я когда увидела скизов:
я когда увидела скизов:
0
7
а это видео на конкурс 😭🥺 я на вас рассчитываю https://vt.tiktok.com/ZS9cHXNpF/
0
8
видос номер один пошел как вам мейк? https://vt.tiktok.com/ZS9cPNExT/
0
9
3,2,1… писят два
3,2,1… писят два
0
10
бляяяя я такой мейк охуенный сделала вы не представляете
0
11
он сочтите меня странной но у нас во дворе играют дети и почему то их крики и смех делают улицу такой живой… 🥺
0
12
если бы я создала публичный личный канал (не закрытку где у меня один щп а полноценный) как его назвать то… может у кого есть идеи что со мной ассоциируется хз цвета ароматы все все все что вы можете обо мне сказать
0
13
подруга сказала что это я
подруга сказала что это я
0
14
цель на ближайшее время: пойти в летний сад с книгой (вот бы у меня был киндл 😭)
0
15
как же чувствую
0
16
Mensaje de video
0
17
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили
0
18
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены
0
19
один лайк на этом посте и маша красится в красный
0
20
факт
факт
0