fa
Feedback
REST | рэдлайтсы

REST | рэдлайтсы

رفتن به کانال در Telegram

живи простой жизнью в сложном мире 16+ анон: @redLightss_bot бусти: https://boosty.to/red.lights/donate

نمایش بیشتر
1 343
مشترکین
-124 ساعت
-177 روز
-6430 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
кто пишет что я на всех обижаюсь знайте Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ

милые мои, пришло время сделать важный шаг 😶 я долго думала и поняла, что пора идти дальше в этом канале столько эмоций, столько воспоминаний, хороших и плохих… я вела его, когда мне было плохо, я вела его, когда мне становилось легче, я вела его в состоянии эйфории, я вела его в апатии, я вела его всегда. и видели вы меня разной, со всех сторон, и не везде лицеприятных, но все же думаю, что это место дорого нам всем видимо, этот этап должен был случиться в моей жизни, я все еще люблю и ценю ребят, и, если раньше мне нужно было убежище ото всех проблем, то сейчас я готова жить свою жизнь простите, что была груба в некоторых моментах, и, если вы все еще хотите со мной дружить, я вас жду 🫂 в новом канале буду рассказывать о себе, о проблемах, о взлетах и о падениях, и, надеюсь, мы вместе застанем тот момент, когда я заведу четвероного друга а это место пусть остается архивом наших прекрасных воспоминаний 🥺 👋 https://t.me/pomegranate_heart

я выложила еще видео с мейком 👉🏻👈🏻 повзаимодействуйте пожалуйста пысы. в профиле есть еще и другие классные макияжи над которыми я очень старалась, и если вы зайдете посмотреть то увидите мой творческий рост как в съемках так и в образах за все это время в общем сами посудите https://vt.tiktok.com/ZS9TcKooS/

всем споки заранее извиняюсь за возможный сонный паралич после этого видео

+2
если вы однажды захотите меня порадовать, так и быть, принимаю подношения

я когда увидела скизов:

а это видео на конкурс 😭🥺 я на вас рассчитываю https://vt.tiktok.com/ZS9cHXNpF/

видос номер один пошел как вам мейк? https://vt.tiktok.com/ZS9cPNExT/

3,2,1… писят два
3,2,1… писят два

бляяяя я такой мейк охуенный сделала вы не представляете

он сочтите меня странной но у нас во дворе играют дети и почему то их крики и смех делают улицу такой живой… 🥺

если бы я создала публичный личный канал (не закрытку где у меня один щп а полноценный) как его назвать то… может у кого есть идеи что со мной ассоциируется хз цвета ароматы все все все что вы можете обо мне сказать

подруга сказала что это я
подруга сказала что это я

цель на ближайшее время: пойти в летний сад с книгой (вот бы у меня был киндл 😭)

как же чувствую

Repost from Бузова
پیام ویدیو00:58

до меня как истинной стэнки скз все новости доходят с запозданием пысы. скизы все еще не зашарили

ХААХАХАХАХП Я ЕГО ОБОЖАЮ мои глаза благословлены

один лайк на этом посте и маша красится в красный

факт