fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 322 مشترک است و جایگاه 3 566 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 336 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 322 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 105 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 42 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.04% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 458 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 789 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 492 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 322
مشترکین
+4224 ساعت
+427 روز
+10530 روز
آرشیو پست ها
Ну ладно, он все же помог Неанон, тгк @Meik0_hey

Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче
Короче ,решила погадать на таро во вопросу "будет ли Лололошка в этом году испытывать романтические чувства к Дилану". Короче не,не будет соре,выпала 4 пентаклей(означает вроде страх потери,удержание,контроль)я если честно не сильно шарю в таро, значение в интернете искала

[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ, хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя. ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно. ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ]
[ ϶ᴛоᴛ ʙᴇчᴇᴩ я зᴀᴨоʍню нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ, хоᴛь я ужᴇ зᴀбыᴧ чиᴄᴧо ᴋᴀᴧᴇндᴀᴩя. ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно, ʍнᴇ ʙᴄё ᴩᴀʙно. ʍнᴇ ᴀбᴄоᴧюᴛно ʙᴄё ᴩᴀʙно... ] мой бедный мальчик 😔 глава бомба, но я расплакалась. !неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trashofthecherries

вот такой Эдит лошику🌟 неанон

🌟📏📏📏📏📏📏📏📏🌟 ура дилоши🌟🌟 давайте забудем про грустный конец новый главы неанон сквазима

Что для вас лучше как зрителю/потребителю контента?
Anonymous voting

у меня нахлынуло вдохновение с этих артов автор Артов: https://t.me/ameleoon так что держите🌟

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👻👻👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 👻👻👻🤩 🤍🤍 Ненавижу, когда что-то от меня умалчивают🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
+4
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👻👻👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 👻👻👻🤩 🤍🤍
Ненавижу, когда что-то от меня умалчивают🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩
ы
ⲯⲉ…
ⲏⲉ
ⲟⲧⲃⲉⲣⲏⲉⲱьⲥя
ⲟⲧ
ⲙⲉⲏя
,
ⲇⲁ
?
🪦
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

за этот год, что я читаю этот фанфик, персонажи стали мне, как родные. Я очень люблю ваше ау, люблю персонажей, я люблю тех, кто делает контент по секрету, у меня огромное уважение к вам, Мапи. Вы для меня есть неким примером, что писать можно и нужно, что фанфик может быть чем-то интересным, что захватывает, что есть настолько прописанным, что можно сравнить с книгой. Мапи, продолжайте писать дальше, мы верим в тебя и твои умения❤️ не анон

Здравствуйте великая мапи, я нашла спойлер на следующую главу *Лололошка идёт в магазин* Джон:так так, Лололошка?) Ло:онет, ох чорт, о боже! *Из-за угла выходит Дилан и начинает жоско избивать Джона* Джон:НЕЕЕТ, пожалуйста, хватит😭😭😭😭 *Джон убежал в страхе* Лололошка:ох, Дилан, ты мой герой!😍😍😍😍 *Потом Они поженились* Это же верно, да? Неанон евга про 228

Ну шо то как то.. ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ Джон в тумане потому что пидор ✌💜 Неанон
Ну шо то как то.. ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ Джон в тумане потому что пидор ✌💜 Неанон

Дилан 💔 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
Дилан 💔 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟😊😊😊😊😊😊😊😊😊 🩵🩵😊😊😊😊😊 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩—Привет.Я Дилан, помните меня да?Короче я пришел сюда чтобы провести донабор к нашей компании сбежавших мироходцев. 🤩—каких контентмейкеров вы принимаете? 🤩—мы принимаем художников и рендерщиков. 🤩—по чему сквад? 🤩—это сквад по фанфику под названием секрет, автор которого мапи 🤩—принимаете вы тех кто не знает о фанфике секрет и не делал по нему никакого контента? 🤩—нет 🤩—как попасть в сквад? 🤩—все просто! Просто нужно подать заявку по шаблону ниже.
Ник Ваш юз в телеграмме Ваш тгк Ваши работы(минимум 3 примера) Будете ли вы активны в чате сквада? Репост и скриншот репоста
Анкеты будут приниматься до 25.01.26 22:00.после набора вам в ближайшие 2 дня отправится ссылка на чат сквада. ‼️Анкеты кидать под пост‼️

Лошик 🌹 Неанон, тгк
Лошик 🌹 Неанон, тгк

Почему вы решили укоротить круг общения до минимума? Почему выбрали одиночество? Или наоборот: почему вы захотели завести много друзей? Вы просто хотите много друзей или пытаетесь что-то заглушить?

”🌟ы ʙᥱдь ᧘юδᥙɯь ⲙᥱня, δρᥲᴛᥙκ🌟🤩“ 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🤩 🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴ᧐δᥲκ, ᥴ᧐κρыᴛы᥊ ʙ ᴛᥱнᥙ ⲙᥙⲙ᧐ ᥰ᧐᧘уᥰуᥴᴛы᥊ ⲙуᥴ᧐ρны᥊ δᥲκ᧐ʙ🔠 🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴ
”🌟ы ʙᥱдь ᧘юδᥙɯь ⲙᥱня, δρᥲᴛᥙκ🌟🤩“ 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🤩
🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴ᧐δᥲκ, ᥴ᧐κρыᴛы᥊ ʙ ᴛᥱнᥙ ⲙᥙⲙ᧐ ᥰ᧐᧘уᥰуᥴᴛы᥊ ⲙуᥴ᧐ρны᥊ δᥲκ᧐ʙ🔠 🌟🔤ᥙⲙ᧐ ᥴᥱδя, н᧐ нᥲ ᥰ᧐᧘ᥰуᴛᥙ я ρᥲᤋʙᥱρнуᥴь, чᴛ᧐δ ᧐δρᥲᴛн᧐ ᥰ᧐ᥔᴛᥙ🤩
🌟🔤ρᴛᥙκ ᥴ᧐ᥴ ⲙыᥴ᧘᧐ⲙ☹️ тгк: @milwksidraws

Опять я Неанон https://t.me/kinderbueno1234
Опять я Неанон https://t.me/kinderbueno1234

секретовские дилошки смотреть в среднем качестве бесплатно,к сожалению без трусов волков неанон антон не тяночкин а спица htt
секретовские дилошки смотреть в среднем качестве бесплатно,к сожалению без трусов волков неанон антон не тяночкин а спица https://t.me/tenn08

Бетти самая прекрасная женщина на свете, у меян самой на моменте в гардеробной сердце перелернуло не автоматон — @Rayana_DiLo
Бетти самая прекрасная женщина на свете, у меян самой на моменте в гардеробной сердце перелернуло не автоматон — @Rayana_DiLoRi

Раз в год палка стреляет и я вспоминаю как видео делать