fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 466 مشترک است و جایگاه 7 689 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 810 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 466 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -118 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 046 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 466
مشترکین
-524 ساعت
-417 روز
-11830 روز
آرشیو پست ها
А точно я ж не делал ничего

0 билетов в грейпс вышло, прям вообще все акки по нулям 😭

Чем ты больше пользовался за последние пару недель?
Anonymous voting

Хотел взять фаркану по 0.77 в самом начале после минта, там чуваки за гарант влы сегодня больше денег отдавали, НО КЕМ НАДО БЫТЬ БЛЯТЬ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ЗА НФТ ЭФИР В СЕТИ ПОЛИГОНА НАХУЯ И ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ Б УЖЕ НА СОЛАНЕ ТОГДА ЗАПУСКАЛИСЬ Сегодня без еды 😳

0xConnect - место, где сбываются мечты.
0xConnect - место, где сбываются мечты.

Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...
Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...

sticker.webp0.18 KB

Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил
Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил делать на таких коллекциях. Конечно флор просел и появилась ещё одна возможность флипнуть в плюс за 10 минут, но всё же 🤔

Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭
Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭

Йоу, свинки! 🌟 За последние пару недель было анонсировано много дропов, не один я устал делать разные чекеры и проверять дропы. Поэтому, для любимых свинок я решил сделать парня, который проверяет кошельки! 🔍 Первые два проекта с которых я решил начать - $JUP и $GECKO $JUP - навёл много шума, насыпали токены ранним пользователям. Цена за токен на OTC стартует от 0.4$. Запуск в январе. $GECKO - на днях многим разослали на кошельки по 300 000 токенов (~120$ на момент поста), торгуется тут. Пишите в комментарии, какие дропы хотите видеть в боте. В будущем будут добавляться еще больше проектов! 🍄

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 1 Чуть меньше месяца и вторая часть случилась Эту статью я написал совместно с солидити мэном Danoneo. Опыта у парня ой как много, обязательно подпишись на него! Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Низкоуровневые вызовы и для чего они нужны? • Как именно сейчас выносятся большинство проектов? • Почему approve самая опасная функция? • Зачем нужны флэшботы? • Пример рабочего флэшбота, чтобы спасти свои средства на кошельке где стоит свипер Напоминаю, что с каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 1 СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ * Первая часть

Бля как кайфово когда настолько много движух всяких 🤗

Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!
Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!

Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет
Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет очень плохо. Очень.

Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит
Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит жизнь Михаила Беркута с его коллами

Repost from лавbank
Решил последить за инфлюенсерами, взломал камеру с телевизора. Сейчас мы наблюдаем за Max Wayld.

Удалю ща, любую хуйню писать можно, прикольно

Лутаем халяву получше влов!

В лс ему напиши, скажи что от меня https://t.me/Insuline