ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 466 подписчиков, занимая 7 689 место в категории Криптовалюты и 45 810 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 466 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -118, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.99% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 046 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 470 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 53.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 466
Подписчики
-524 часа
-417 дней
-11830 день
Архив постов
А точно я ж не делал ничего

0 билетов в грейпс вышло, прям вообще все акки по нулям 😭

Чем ты больше пользовался за последние пару недель?
Anonymous voting

Хотел взять фаркану по 0.77 в самом начале после минта, там чуваки за гарант влы сегодня больше денег отдавали, НО КЕМ НАДО БЫТЬ БЛЯТЬ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ЗА НФТ ЭФИР В СЕТИ ПОЛИГОНА НАХУЯ И ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ Б УЖЕ НА СОЛАНЕ ТОГДА ЗАПУСКАЛИСЬ Сегодня без еды 😳

0xConnect - место, где сбываются мечты.
0xConnect - место, где сбываются мечты.

Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...
Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...

sticker.webp0.18 KB

Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил
Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил делать на таких коллекциях. Конечно флор просел и появилась ещё одна возможность флипнуть в плюс за 10 минут, но всё же 🤔

Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭
Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭

Йоу, свинки! 🌟 За последние пару недель было анонсировано много дропов, не один я устал делать разные чекеры и проверять дропы. Поэтому, для любимых свинок я решил сделать парня, который проверяет кошельки! 🔍 Первые два проекта с которых я решил начать - $JUP и $GECKO $JUP - навёл много шума, насыпали токены ранним пользователям. Цена за токен на OTC стартует от 0.4$. Запуск в январе. $GECKO - на днях многим разослали на кошельки по 300 000 токенов (~120$ на момент поста), торгуется тут. Пишите в комментарии, какие дропы хотите видеть в боте. В будущем будут добавляться еще больше проектов! 🍄

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 1 Чуть меньше месяца и вторая часть случилась Эту статью я написал совместно с солидити мэном Danoneo. Опыта у парня ой как много, обязательно подпишись на него! Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Низкоуровневые вызовы и для чего они нужны? • Как именно сейчас выносятся большинство проектов? • Почему approve самая опасная функция? • Зачем нужны флэшботы? • Пример рабочего флэшбота, чтобы спасти свои средства на кошельке где стоит свипер Напоминаю, что с каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 1 СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ * Первая часть

Бля как кайфово когда настолько много движух всяких 🤗

Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!
Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!

Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет
Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет очень плохо. Очень.

Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит
Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит жизнь Михаила Беркута с его коллами

Repost from лавbank
Решил последить за инфлюенсерами, взломал камеру с телевизора. Сейчас мы наблюдаем за Max Wayld.

Удалю ща, любую хуйню писать можно, прикольно

Лутаем халяву получше влов!

В лс ему напиши, скажи что от меня https://t.me/Insuline