ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 466 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 689,并在 俄罗斯 地区排名第 45 810

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 466 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -118,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.99% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 046 次浏览,首日通常累积 3 470 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 466
订阅者
-524 小时
-417
-11830
帖子存档
А точно я ж не делал ничего

0 билетов в грейпс вышло, прям вообще все акки по нулям 😭

Чем ты больше пользовался за последние пару недель?
Anonymous voting

Хотел взять фаркану по 0.77 в самом начале после минта, там чуваки за гарант влы сегодня больше денег отдавали, НО КЕМ НАДО БЫТЬ БЛЯТЬ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ЗА НФТ ЭФИР В СЕТИ ПОЛИГОНА НАХУЯ И ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ Б УЖЕ НА СОЛАНЕ ТОГДА ЗАПУСКАЛИСЬ Сегодня без еды 😳

0xConnect - место, где сбываются мечты.
0xConnect - место, где сбываются мечты.

Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...
Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...

sticker.webp0.18 KB

Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил
Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил делать на таких коллекциях. Конечно флор просел и появилась ещё одна возможность флипнуть в плюс за 10 минут, но всё же 🤔

Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭
Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭

Йоу, свинки! 🌟 За последние пару недель было анонсировано много дропов, не один я устал делать разные чекеры и проверять дропы. Поэтому, для любимых свинок я решил сделать парня, который проверяет кошельки! 🔍 Первые два проекта с которых я решил начать - $JUP и $GECKO $JUP - навёл много шума, насыпали токены ранним пользователям. Цена за токен на OTC стартует от 0.4$. Запуск в январе. $GECKO - на днях многим разослали на кошельки по 300 000 токенов (~120$ на момент поста), торгуется тут. Пишите в комментарии, какие дропы хотите видеть в боте. В будущем будут добавляться еще больше проектов! 🍄

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 1 Чуть меньше месяца и вторая часть случилась Эту статью я написал совместно с солидити мэном Danoneo. Опыта у парня ой как много, обязательно подпишись на него! Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Низкоуровневые вызовы и для чего они нужны? • Как именно сейчас выносятся большинство проектов? • Почему approve самая опасная функция? • Зачем нужны флэшботы? • Пример рабочего флэшбота, чтобы спасти свои средства на кошельке где стоит свипер Напоминаю, что с каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 1 СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ * Первая часть

Бля как кайфово когда настолько много движух всяких 🤗

Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!
Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!

Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет
Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет очень плохо. Очень.

Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит
Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит жизнь Михаила Беркута с его коллами

Repost from лавbank
Решил последить за инфлюенсерами, взломал камеру с телевизора. Сейчас мы наблюдаем за Max Wayld.

Удалю ща, любую хуйню писать можно, прикольно

Лутаем халяву получше влов!

В лс ему напиши, скажи что от меня https://t.me/Insuline