es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 466 suscriptores, ocupando la posición 7 689 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 810 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 466 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -118, y en las últimas 24 horas de -5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.88%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 23.99% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 046 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 470 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 53.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 466
Suscriptores
-524 horas
-417 días
-11830 días
Archivo de publicaciones
А точно я ж не делал ничего

0 билетов в грейпс вышло, прям вообще все акки по нулям 😭

Чем ты больше пользовался за последние пару недель?
Anonymous voting

Хотел взять фаркану по 0.77 в самом начале после минта, там чуваки за гарант влы сегодня больше денег отдавали, НО КЕМ НАДО БЫТЬ БЛЯТЬ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ЗА НФТ ЭФИР В СЕТИ ПОЛИГОНА НАХУЯ И ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ Б УЖЕ НА СОЛАНЕ ТОГДА ЗАПУСКАЛИСЬ Сегодня без еды 😳

0xConnect - место, где сбываются мечты.
0xConnect - место, где сбываются мечты.

Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...
Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...

sticker.webp0.18 KB

Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил
Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил делать на таких коллекциях. Конечно флор просел и появилась ещё одна возможность флипнуть в плюс за 10 минут, но всё же 🤔

Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭
Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭

Йоу, свинки! 🌟 За последние пару недель было анонсировано много дропов, не один я устал делать разные чекеры и проверять дропы. Поэтому, для любимых свинок я решил сделать парня, который проверяет кошельки! 🔍 Первые два проекта с которых я решил начать - $JUP и $GECKO $JUP - навёл много шума, насыпали токены ранним пользователям. Цена за токен на OTC стартует от 0.4$. Запуск в январе. $GECKO - на днях многим разослали на кошельки по 300 000 токенов (~120$ на момент поста), торгуется тут. Пишите в комментарии, какие дропы хотите видеть в боте. В будущем будут добавляться еще больше проектов! 🍄

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 1 Чуть меньше месяца и вторая часть случилась Эту статью я написал совместно с солидити мэном Danoneo. Опыта у парня ой как много, обязательно подпишись на него! Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Низкоуровневые вызовы и для чего они нужны? • Как именно сейчас выносятся большинство проектов? • Почему approve самая опасная функция? • Зачем нужны флэшботы? • Пример рабочего флэшбота, чтобы спасти свои средства на кошельке где стоит свипер Напоминаю, что с каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 1 СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ * Первая часть

Бля как кайфово когда настолько много движух всяких 🤗

Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!
Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!

Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет
Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет очень плохо. Очень.

Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит
Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит жизнь Михаила Беркута с его коллами

Repost from лавbank
Решил последить за инфлюенсерами, взломал камеру с телевизора. Сейчас мы наблюдаем за Max Wayld.

Удалю ща, любую хуйню писать можно, прикольно

Лутаем халяву получше влов!

В лс ему напиши, скажи что от меня https://t.me/Insuline