ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 466 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 689 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 810 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 466 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -118، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 23.99‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 046 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 470 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 53.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 466
المشتركون
-524 ساعات
-417 أيام
-11830 أيام
أرشيف المشاركات
А точно я ж не делал ничего

0 билетов в грейпс вышло, прям вообще все акки по нулям 😭

Чем ты больше пользовался за последние пару недель?
Anonymous voting

Хотел взять фаркану по 0.77 в самом начале после минта, там чуваки за гарант влы сегодня больше денег отдавали, НО КЕМ НАДО БЫТЬ БЛЯТЬ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ЗА НФТ ЭФИР В СЕТИ ПОЛИГОНА НАХУЯ И ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ Б УЖЕ НА СОЛАНЕ ТОГДА ЗАПУСКАЛИСЬ Сегодня без еды 😳

0xConnect - место, где сбываются мечты.
0xConnect - место, где сбываются мечты.

Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...
Мой дорогой дневник... Сегодня я начал...

sticker.webp0.18 KB

Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил
Выпал какой-то негр-панк в огне с топ трейтами, продал сразу за 0.55, БЕРКУТ КОЛЛС РАБОТАЕМ Не понял только нахуя фаст ревил делать на таких коллекциях. Конечно флор просел и появилась ещё одна возможность флипнуть в плюс за 10 минут, но всё же 🤔

Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭
Брайан слабо также рандомно закинуть хуй пойми за что? БРАЙАН СУКА?! 😭😭😭

Йоу, свинки! 🌟 За последние пару недель было анонсировано много дропов, не один я устал делать разные чекеры и проверять дропы. Поэтому, для любимых свинок я решил сделать парня, который проверяет кошельки! 🔍 Первые два проекта с которых я решил начать - $JUP и $GECKO $JUP - навёл много шума, насыпали токены ранним пользователям. Цена за токен на OTC стартует от 0.4$. Запуск в январе. $GECKO - на днях многим разослали на кошельки по 300 000 токенов (~120$ на момент поста), торгуется тут. Пишите в комментарии, какие дропы хотите видеть в боте. В будущем будут добавляться еще больше проектов! 🍄

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 1 Чуть меньше месяца и вторая часть случилась Эту статью я написал совместно с солидити мэном Danoneo. Опыта у парня ой как много, обязательно подпишись на него! Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Низкоуровневые вызовы и для чего они нужны? • Как именно сейчас выносятся большинство проектов? • Почему approve самая опасная функция? • Зачем нужны флэшботы? • Пример рабочего флэшбота, чтобы спасти свои средства на кошельке где стоит свипер Напоминаю, что с каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 1 СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ * Первая часть

Бля как кайфово когда настолько много движух всяких 🤗

Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!
Ну нравится мнЕ! НРАВИТСЯ! ЧТО ТАКОГО?!

Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет
Михаил спасибо, эти +0.1 с каждой нфт будут направлены на благое дело. Ждем следующих коллов. Но если будет в минус то будет очень плохо. Очень.

Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит
Беркут правильно написал. Как так дешево то на старте вышло 🏃‍♂️ Купил одну по 0.16, дальше от того куда пойдет цена зависит жизнь Михаила Беркута с его коллами

Repost from лавbank
Решил последить за инфлюенсерами, взломал камеру с телевизора. Сейчас мы наблюдаем за Max Wayld.

Удалю ща, любую хуйню писать можно, прикольно

Лутаем халяву получше влов!

В лс ему напиши, скажи что от меня https://t.me/Insuline