fa
Feedback
Хижена BigSTy

Хижена BigSTy

رفتن به کانال در Telegram

Возможно канал зиро что-то скрывает?

نمایش بیشتر
روسيا614 808دسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
+430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+198
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+4
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущи
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущий датапак. Но он 100% будет ремейком пустынного проекта, который был много лет назад. Вроде как в конце лета должный открыть для всех сервак в майне, сможете зайти и сами всё глянуть, палаток от известных авторов там много. Я также 100% запущу стримчанский и пройдусь по всем интересным лично мне палаткам. Думаю проходить весь сервер и комментировать, займёт слишком много времени)

2
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках Спойлер [12/16] Следующий спойлер [Клик]
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках Спойлер [12/16] Следующий спойлер [Клик]
321
3
Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово]
Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово]
349
4
Ну это порядок! Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна+1
Ну это порядок! Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна.
244
5
Изменено: днём тоже мясо
228
6
Какое же это мясо в 2 часа ночи! https://music.youtube.com/watch?v=YZMwZJjagjA&si=Z_VU33atoxOYrctf
193
7
Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸
Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸
173
8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026 Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых к+8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026 Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых косплеев, фоткался со всем хоть чуть знакомым и крутым. Не смотрю аніме, но от знакомых знаю небольшой кусочек инфы. Кста, видел асинастру, она ещё на ютабе рисуночки раньше снимала. Теперь у меня с ней сэлфак)) P.S. да, это я (угадайте где). У меня всегда другая причя, это по приколу становился лысым
275
9
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок Гля какое лице скукурузил
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок Гля какое лице скукурузил
166
10
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение ска
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение скачать, а мой невероятный S24 Ultra на 500гб 5G Pro Max не тянет старичка. Короче нужен был старый андроид и я достал пыльный телефон, ибо эмуляторы очень глупые. Облако сасунга мне за 8 мин зарядки подтянуло все нотатки, календарь, контакты, шаги и даже галерею. Это всё по большей части ярлыки из облака, но выглядит очень пугающе . Телефон не был в использовании 4+ года, а в нём вся моя современная жизнь. Интересно что на придумывают ещё через года🥸
196
11
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлич
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлично проделанная работа!
213
12
+1
بدون متن...
302
13
Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики
283
14
Го сделаем что то похожее как было с "12 лет". Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)
247
15
Работяги, полный вперёд!!! https://youtu.be/zUSSDQvbxsk
233
16
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц! Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц! Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
274
17
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋 Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋 Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
261
18
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать) либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III),
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать) либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод
307
19
в этом месяце видева
в этом месяце видева
327
20
بدون متن...
373