Хижена BigSTy
الذهاب إلى القناة على Telegram
243
المشتركون
+124 ساعات
+67 أيام
+430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+198
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +4 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущий датапак. Но он 100% будет ремейком пустынного проекта, который был много лет назад.
Вроде как в конце лета должный открыть для всех сервак в майне, сможете зайти и сами всё глянуть, палаток от известных авторов там много. Я также 100% запущу стримчанский и пройдусь по всем интересным лично мне палаткам. Думаю проходить весь сервер и комментировать, займёт слишком много времени)
| 2 | Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках
Спойлер [12/16]
Следующий спойлер [Клик] | 321 |
| 3 | Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово] | 349 |
| 4 | Ну это порядок!
Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна. | 244 |
| 5 | Изменено: днём тоже мясо | 228 |
| 6 | Какое же это мясо в 2 часа ночи!
https://music.youtube.com/watch?v=YZMwZJjagjA&si=Z_VU33atoxOYrctf | 193 |
| 7 | Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸 | 173 |
| 8 | Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026
Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых косплеев, фоткался со всем хоть чуть знакомым и крутым. Не смотрю аніме, но от знакомых знаю небольшой кусочек инфы.
Кста, видел асинастру, она ещё на ютабе рисуночки раньше снимала. Теперь у меня с ней сэлфак))
P.S. да, это я (угадайте где). У меня всегда другая причя, это по приколу становился лысым | 275 |
| 9 | Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок
Гля какое лице скукурузил | 166 |
| 10 | Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение скачать, а мой невероятный S24 Ultra на 500гб 5G Pro Max не тянет старичка. Короче нужен был старый андроид и я достал пыльный телефон, ибо эмуляторы очень глупые.
Облако сасунга мне за 8 мин зарядки подтянуло все нотатки, календарь, контакты, шаги и даже галерею. Это всё по большей части ярлыки из облака, но выглядит очень пугающе . Телефон не был в использовании 4+ года, а в нём вся моя современная жизнь. Интересно что на придумывают ещё через года🥸 | 196 |
| 11 | Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлично проделанная работа! | 213 |
| 12 | لا يوجد نص... | 302 |
| 13 | Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики | 283 |
| 14 | Го сделаем что то похожее как было с "12 лет".
Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула) | 247 |
| 15 | Работяги, полный вперёд!!!
https://youtu.be/zUSSDQvbxsk | 233 |
| 16 | Дайте лайф-фак как дожить этот месяц!
Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает. | 274 |
| 17 | Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋
Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться) | 261 |
| 18 | Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать)
либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод | 307 |
| 19 | в этом месяце видева | 327 |
| 20 | لا يوجد نص... | 373 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
