en
Feedback
Хижена BigSTy

Хижена BigSTy

Open in Telegram

Возможно канал зиро что-то скрывает?

Show more
Russia614 808The category is not specified
243
Subscribers
+124 hours
+67 days
+430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 0 channels
May '26
+6
in 0 channels
Get PRO
April '26
+13
in 0 channels
Get PRO
March '26
+10
in 0 channels
Get PRO
February '26
+12
in 0 channels
Get PRO
January '26
+28
in 0 channels
Get PRO
December '25
+9
in 0 channels
Get PRO
November '25
+7
in 0 channels
Get PRO
October '25
+9
in 0 channels
Get PRO
September '25
+11
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 0 channels
Get PRO
July '250
in 0 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+198
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June+4
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущи
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущий датапак. Но он 100% будет ремейком пустынного проекта, который был много лет назад. Вроде как в конце лета должный открыть для всех сервак в майне, сможете зайти и сами всё глянуть, палаток от известных авторов там много. Я также 100% запущу стримчанский и пройдусь по всем интересным лично мне палаткам. Думаю проходить весь сервер и комментировать, займёт слишком много времени)

2
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках Спойлер [12/16] Следующий спойлер [Клик]
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках Спойлер [12/16] Следующий спойлер [Клик]
321
3
Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово]
Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово]
349
4
Ну это порядок! Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна+1
Ну это порядок! Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна.
244
5
Изменено: днём тоже мясо
228
6
Какое же это мясо в 2 часа ночи! https://music.youtube.com/watch?v=YZMwZJjagjA&si=Z_VU33atoxOYrctf
193
7
Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸
Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸
173
8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026 Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых к+8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026 Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых косплеев, фоткался со всем хоть чуть знакомым и крутым. Не смотрю аніме, но от знакомых знаю небольшой кусочек инфы. Кста, видел асинастру, она ещё на ютабе рисуночки раньше снимала. Теперь у меня с ней сэлфак)) P.S. да, это я (угадайте где). У меня всегда другая причя, это по приколу становился лысым
275
9
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок Гля какое лице скукурузил
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок Гля какое лице скукурузил
166
10
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение ска
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение скачать, а мой невероятный S24 Ultra на 500гб 5G Pro Max не тянет старичка. Короче нужен был старый андроид и я достал пыльный телефон, ибо эмуляторы очень глупые. Облако сасунга мне за 8 мин зарядки подтянуло все нотатки, календарь, контакты, шаги и даже галерею. Это всё по большей части ярлыки из облака, но выглядит очень пугающе . Телефон не был в использовании 4+ года, а в нём вся моя современная жизнь. Интересно что на придумывают ещё через года🥸
196
11
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлич
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлично проделанная работа!
213
12
+1
No text...
302
13
Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики
283
14
Го сделаем что то похожее как было с "12 лет". Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)
247
15
Работяги, полный вперёд!!! https://youtu.be/zUSSDQvbxsk
233
16
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц! Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц! Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
274
17
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋 Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋 Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
261
18
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать) либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III),
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать) либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод
307
19
в этом месяце видева
в этом месяце видева
327
20
No text...
373