uz
Feedback
Хижена BigSTy

Хижена BigSTy

Kanalga Telegram’da o‘tish

Возможно канал зиро что-то скрывает?

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya614 808Toif belgilanmagan
243
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+28
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+198
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+4
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущи
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущий датапак. Но он 100% будет ремейком пустынного проекта, который был много лет назад. Вроде как в конце лета должный открыть для всех сервак в майне, сможете зайти и сами всё глянуть, палаток от известных авторов там много. Я также 100% запущу стримчанский и пройдусь по всем интересным лично мне палаткам. Думаю проходить весь сервер и комментировать, займёт слишком много времени)

2
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках Спойлер [12/16] Следующий спойлер [Клик]
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках Спойлер [12/16] Следующий спойлер [Клик]
321
3
Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово]
Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово]
349
4
Ну это порядок! Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна+1
Ну это порядок! Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна.
244
5
Изменено: днём тоже мясо
228
6
Какое же это мясо в 2 часа ночи! https://music.youtube.com/watch?v=YZMwZJjagjA&si=Z_VU33atoxOYrctf
193
7
Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸
Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸
173
8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026 Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых к+8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026 Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых косплеев, фоткался со всем хоть чуть знакомым и крутым. Не смотрю аніме, но от знакомых знаю небольшой кусочек инфы. Кста, видел асинастру, она ещё на ютабе рисуночки раньше снимала. Теперь у меня с ней сэлфак)) P.S. да, это я (угадайте где). У меня всегда другая причя, это по приколу становился лысым
275
9
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок Гля какое лице скукурузил
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок Гля какое лице скукурузил
166
10
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение ска
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение скачать, а мой невероятный S24 Ultra на 500гб 5G Pro Max не тянет старичка. Короче нужен был старый андроид и я достал пыльный телефон, ибо эмуляторы очень глупые. Облако сасунга мне за 8 мин зарядки подтянуло все нотатки, календарь, контакты, шаги и даже галерею. Это всё по большей части ярлыки из облака, но выглядит очень пугающе . Телефон не был в использовании 4+ года, а в нём вся моя современная жизнь. Интересно что на придумывают ещё через года🥸
196
11
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлич
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлично проделанная работа!
213
12
+1
Matn yo'q...
302
13
Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики
283
14
Го сделаем что то похожее как было с "12 лет". Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)
247
15
Работяги, полный вперёд!!! https://youtu.be/zUSSDQvbxsk
233
16
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц! Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц! Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
274
17
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋 Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋 Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
261
18
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать) либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III),
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать) либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод
307
19
в этом месяце видева
в этом месяце видева
327
20
Matn yo'q...
373