Хижена BigSTy
رفتن به کانال در Telegram
243
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущий датапак. Но он 100% будет ремейком пустынного проекта, который был много лет назад.
Вроде как в конце лета должный открыть для всех сервак в майне, сможете зайти и сами всё глянуть, палаток от известных авторов там много. Я также 100% запущу стримчанский и пройдусь по всем интересным лично мне палаткам. Думаю проходить весь сервер и комментировать, займёт слишком много времени)
Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках
Спойлер [12/16]
Следующий спойлер [Клик]
+1
Ну это порядок!
Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна.
Какое же это мясо в 2 часа ночи!
https://music.youtube.com/watch?v=YZMwZJjagjA&si=Z_VU33atoxOYrctf
+8
Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026
Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых косплеев, фоткался со всем хоть чуть знакомым и крутым. Не смотрю аніме, но от знакомых знаю небольшой кусочек инфы.
Кста, видел асинастру, она ещё на ютабе рисуночки раньше снимала. Теперь у меня с ней сэлфак))
P.S. да, это я (угадайте где). У меня всегда другая причя, это по приколу становился лысым
Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок
Гля какое лице скукурузил
Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение скачать, а мой невероятный S24 Ultra на 500гб 5G Pro Max не тянет старичка. Короче нужен был старый андроид и я достал пыльный телефон, ибо эмуляторы очень глупые.
Облако сасунга мне за 8 мин зарядки подтянуло все нотатки, календарь, контакты, шаги и даже галерею. Это всё по большей части ярлыки из облака, но выглядит очень пугающе . Телефон не был в использовании 4+ года, а в нём вся моя современная жизнь. Интересно что на придумывают ещё через года🥸
Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлично проделанная работа!
Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики
Го сделаем что то похожее как было с "12 лет".
Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц!
Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋
Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать)
либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
