Хижена BigSTy
Открыть в Telegram
243
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+198
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +4 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Мы там с Mc_Vat`ом работаем сейчас над палаткой на зарубежный фестиваль. Пока видео не будет, ровно как и новостей про будущий датапак. Но он 100% будет ремейком пустынного проекта, который был много лет назад.
Вроде как в конце лета должный открыть для всех сервак в майне, сможете зайти и сами всё глянуть, палаток от известных авторов там много. Я также 100% запущу стримчанский и пройдусь по всем интересным лично мне палаткам. Думаю проходить весь сервер и комментировать, займёт слишком много времени)
| 2 | Описание: Какие-то ключевые куклы стоят на полках
Спойлер [12/16]
Следующий спойлер [Клик] | 321 |
| 3 | Это либо мега рейдж байт, либо ... [вставте слово] | 349 |
| 4 | Ну это порядок!
Куплю пару старых постеров, повешу винил и может кто то подарит мне картину с майна. Короче, тру точка спавна. | 244 |
| 5 | Изменено: днём тоже мясо | 228 |
| 6 | Какое же это мясо в 2 часа ночи!
https://music.youtube.com/watch?v=YZMwZJjagjA&si=Z_VU33atoxOYrctf | 193 |
| 7 | Быть мужчиной - это кайфовать от продуктивных посиделок на троне🥸 | 173 |
| 8 | Карточки ниндзя с фестиваля Fancon 2026
Крутая штука, был лишь один день, на второй не вижу смысла идти. Очень много крутых косплеев, фоткался со всем хоть чуть знакомым и крутым. Не смотрю аніме, но от знакомых знаю небольшой кусочек инфы.
Кста, видел асинастру, она ещё на ютабе рисуночки раньше снимала. Теперь у меня с ней сэлфак))
P.S. да, это я (угадайте где). У меня всегда другая причя, это по приколу становился лысым | 275 |
| 9 | Сегодня был на фестивале, завтра буду делиться файлами формата фото съёмок
Гля какое лице скукурузил | 166 |
| 10 | Взял скачать на свой старый андраед Minecraft PE. Скоро буду ехать в поезде на фестиваль, то решил себе такое развлечение скачать, а мой невероятный S24 Ultra на 500гб 5G Pro Max не тянет старичка. Короче нужен был старый андроид и я достал пыльный телефон, ибо эмуляторы очень глупые.
Облако сасунга мне за 8 мин зарядки подтянуло все нотатки, календарь, контакты, шаги и даже галерею. Это всё по большей части ярлыки из облака, но выглядит очень пугающе . Телефон не был в использовании 4+ года, а в нём вся моя современная жизнь. Интересно что на придумывают ещё через года🥸 | 196 |
| 11 | Вот бы встретить человека, который делал QTE с Зевсом в God of War 2. Я бы ему чисто по человечески помассировал череп. Отлично проделанная работа! | 213 |
| 12 | Нет текста... | 302 |
| 13 | Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики | 283 |
| 14 | Го сделаем что то похожее как было с "12 лет".
Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула) | 247 |
| 15 | Работяги, полный вперёд!!!
https://youtu.be/zUSSDQvbxsk | 233 |
| 16 | Дайте лайф-фак как дожить этот месяц!
Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает. | 274 |
| 17 | Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋
Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться) | 261 |
| 18 | Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать)
либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод | 307 |
| 19 | в этом месяце видева | 327 |
| 20 | Нет текста... | 373 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
