fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 141 مشترک است و جایگاه 1 650 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 503 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 141 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 36 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 246 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 337 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 658 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 141
مشترکین
-1024 ساعت
-147 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?

Кстати вот вам очешуенная работа Дроны против Вархаммера 40 000 Император Сила, Варп Могила https://www.youtube.com/watch?v=NtHhr_gWnl0&t=2s

Рас уж у меня теперь статус мульт ванги мне теперь страшно что то говорить. Вот скажу я что у дронов будет 2й сезон вот вы поверите ?

Лол а хотите ещё идейку? Яж ролик по дронам сделаю скоро, думаю в течении пары дней. Если хотите забацать артов со мной и кем то из дронов на ваше желание то я эти арты могу сунуть в ролик, как раз к финалу сезона. Как раз лишний раз прорекламить свой тг и похвастаться какие вы у меня креативные и творческие бубуськи Чтоб я не потерял присылайте с #drones

А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?
А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?

Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈
Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈

Кстати я был прав А к чему это поймёте потом

У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу
+7
У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу

Я вроде бы предложил нарисовать во даже жирным выделил, так что не кидайте фотки омлета )

Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так
Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так что почему бы не провести мини конкурс на аватарку? Я в тг вообще пока такого не делал но давайте попробуем. Вам предлагается сделать аватарку чата/админа. Присылать можно в чат с хештегом #dtvchat С 3его сентября я их всех соберу и те что на взгляд моих коллег окажутся смотрибельными выдам вам на голосование

Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣
Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣

Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд
Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд

Первые кадры 3его сезона Вокс Макины
+4
Первые кадры 3его сезона Вокс Макины

Причина всех моих проблем
Причина всех моих проблем

Кстати ребят, вне зависимости от приколов так то я делаю все запланированные ролики и рано или поздно они выйдут. К примеру скоро обещанная вам ранее 2ая головоломка будет Кусочки в виде серий вакфу пока выходят на бусти. А Лошка.. сами понимаете это не стандартный мультфильм и сделать этот ролик придётся тупо иначе.. к примеру посмотреть как минимум всё это и понять как это рассказывать

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати! У нас пропали реакции! Просьба всем доблестным рыцарям тг премиум вернуть народу их реакции!)

Да
Да

**ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЖДЁТЕ**
Anonymous voting

Сегодня видел что много у кого отвалился вообще весь интернет, от стима то .. скайпа и банков , забавно но так же все говорят что проблема на изи с впн решалась

#dtv
#dtv

Ди в поисках смысла - آمار و تحلیل کانال تلگرام @dtvanimation