uk
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Відкрити в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 141 підписників, посідаючи 1 650 місце в категорії Блоги та 27 503 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 141 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 36, а за останні 24 години на -10, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 50.71%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.96% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 12 246 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 337 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 658.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

24 141
Підписники
-1024 години
-147 днів
+3630 день
Архів дописів
Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?

Кстати вот вам очешуенная работа Дроны против Вархаммера 40 000 Император Сила, Варп Могила https://www.youtube.com/watch?v=NtHhr_gWnl0&t=2s

Рас уж у меня теперь статус мульт ванги мне теперь страшно что то говорить. Вот скажу я что у дронов будет 2й сезон вот вы поверите ?

Лол а хотите ещё идейку? Яж ролик по дронам сделаю скоро, думаю в течении пары дней. Если хотите забацать артов со мной и кем то из дронов на ваше желание то я эти арты могу сунуть в ролик, как раз к финалу сезона. Как раз лишний раз прорекламить свой тг и похвастаться какие вы у меня креативные и творческие бубуськи Чтоб я не потерял присылайте с #drones

А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?
А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?

Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈
Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈

Кстати я был прав А к чему это поймёте потом

У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу
+7
У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу

Я вроде бы предложил нарисовать во даже жирным выделил, так что не кидайте фотки омлета )

Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так
Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так что почему бы не провести мини конкурс на аватарку? Я в тг вообще пока такого не делал но давайте попробуем. Вам предлагается сделать аватарку чата/админа. Присылать можно в чат с хештегом #dtvchat С 3его сентября я их всех соберу и те что на взгляд моих коллег окажутся смотрибельными выдам вам на голосование

Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣
Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣

Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд
Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд

Первые кадры 3его сезона Вокс Макины
+4
Первые кадры 3его сезона Вокс Макины

Причина всех моих проблем
Причина всех моих проблем

Кстати ребят, вне зависимости от приколов так то я делаю все запланированные ролики и рано или поздно они выйдут. К примеру скоро обещанная вам ранее 2ая головоломка будет Кусочки в виде серий вакфу пока выходят на бусти. А Лошка.. сами понимаете это не стандартный мультфильм и сделать этот ролик придётся тупо иначе.. к примеру посмотреть как минимум всё это и понять как это рассказывать

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати! У нас пропали реакции! Просьба всем доблестным рыцарям тг премиум вернуть народу их реакции!)

Да
Да

**ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЖДЁТЕ**
Anonymous voting

Сегодня видел что много у кого отвалился вообще весь интернет, от стима то .. скайпа и банков , забавно но так же все говорят что проблема на изи с впн решалась

#dtv
#dtv