fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 141 مشترک است و جایگاه 1 650 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 503 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 141 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 36 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 246 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 337 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 658 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 141
مشترکین
-1024 ساعت
-147 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
Скибиди Дабади! Заклинанием разблокирую у олдов воспоминания
Скибиди Дабади! Заклинанием разблокирую у олдов воспоминания

Хммммммм
Хммммммм

#dtv
#dtv

Сегодня у братюни нашего Левончика событие, он показал отрывок Диванного Аналитика на фесте и я вижу что люди искренне рады и
Сегодня у братюни нашего Левончика событие, он показал отрывок Диванного Аналитика на фесте и я вижу что люди искренне рады и просто в шоке от качества. Так что позвольте мне по прикалываться и сказать А Я ЖЕ ГОВОРИЛ хаха ещё год назад. А то ли ещё будет. Жду не дождусь когда я закончу пилот ДЗ но сами понимаете, не всё сразу

Вот они - Плохие Парни
Вот они - Плохие Парни

Кайф это пить какава из своей чашки
Кайф это пить какава из своей чашки

Дэдпул и Росомаха» стали самым кассовым «взрослым» фильмом в истории кино Дисней скоро что то начнёт понимать Ну. при условии
Дэдпул и Росомаха» стали самым кассовым «взрослым» фильмом в истории кино Дисней скоро что то начнёт понимать Ну. при условии если они хотят денЯг хах

Стати как вам нравится когда я зову других ребят на коллабы ? Ну вот как мы с Солеком сделали. Делать ли ещё так ?

Я теперь даже подумываю а может сделать какие то анимации по scp а там как пойдёт от реакции аудитории ?🤣 Ой опять чувствую ввяжусь в что то невыполнимое Да и и scp сериалы вроде как прокляты но люди же их любят 🤔

ТРАГЕДИЯ Мультсериалов по SCP Разберём тенденцию отмирания scp как интернет фандома но сосредоточимся на его анимационной части К слову по всему ролику есть Solek так это засекреченный коллаб И я не кот! Смотреть на Ютубе : https://youtu.be/GODmcBqQQ7U

Такс, быть на готове! ЕСЛИ ютуб или интернет или ещё какие силы вселенной ничего не испортит то в течении 10-20 минут увидите ролик

Следующий ролик обещает быть особенным
Следующий ролик обещает быть особенным

Угадайте кто щас ну нового чужого пойдёт 😂🤣😎

Я тут только щас узнал что Hiiki Omori снесли канал на ютуб. Я пускай и не часто говорю об аниме на канале но это тоже ведь а
Я тут только щас узнал что Hiiki Omori снесли канал на ютуб. Я пускай и не часто говорю об аниме на канале но это тоже ведь анимация, да и иногда ролики та смотрел же и тем более коллега по ютуб цеху. Меня как блогера всегда пугала вероятность что канал может быть украден каким-то биткоин стримерами, или снесён без объяснения причин. Потому Если вдруг вы так же посматривали человека и вдруг потеряли по причине... Того что канал тупо исчез, как ластиком, мда В общем тут оставлю его тг. Миру нужно больше добра как говориться с поддержкой кому угодно всё по плечу

Эта чё!? В октябре нас будет 600 000 человек !? Ничерта себе. а мне все ещё клип на 500к доделать надо ...
Эта чё!? В октябре нас будет 600 000 человек !? Ничерта себе. а мне все ещё клип на 500к доделать надо ...

Вот таких Мстителей я бы посмотрел раз 200
Вот таких Мстителей я бы посмотрел раз 200

Ах да точно, Бен 10 соло любой вёрс
Ах да точно, Бен 10 соло любой вёрс

А я если что продолжаю не только ролики делать но и мульты Хз правда когда закончу Кстати, голоса в тгк закинтье а то стикеры пропали, а я хочу знать как вам это заходит хаха https://t.me/boost/dtvanimation

پیام صوتی00:34

Если говорить кратко то ютуб испугался что СТОЛЬКО людей перешло на впн а значит видят зарубежную рекламу , потому он отключил адсенс, вот только многие блогеры ещё года два назад нашли способ обхода этого, а значит благодаря зрителям с впн блогерам тупо чуть проще жить станет , впервые за два года кажется