ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 148 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 651 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 534 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 148 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 36، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -10، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 246 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 337 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 658.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 148
المشتركون
-1024 ساعات
-147 أيام
+3630 أيام
أرشيف المشاركات
Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?

Кстати вот вам очешуенная работа Дроны против Вархаммера 40 000 Император Сила, Варп Могила https://www.youtube.com/watch?v=NtHhr_gWnl0&t=2s

Рас уж у меня теперь статус мульт ванги мне теперь страшно что то говорить. Вот скажу я что у дронов будет 2й сезон вот вы поверите ?

Лол а хотите ещё идейку? Яж ролик по дронам сделаю скоро, думаю в течении пары дней. Если хотите забацать артов со мной и кем то из дронов на ваше желание то я эти арты могу сунуть в ролик, как раз к финалу сезона. Как раз лишний раз прорекламить свой тг и похвастаться какие вы у меня креативные и творческие бубуськи Чтоб я не потерял присылайте с #drones

А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?
А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?

Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈
Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈

Кстати я был прав А к чему это поймёте потом

У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу
+7
У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу

Я вроде бы предложил нарисовать во даже жирным выделил, так что не кидайте фотки омлета )

Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так
Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так что почему бы не провести мини конкурс на аватарку? Я в тг вообще пока такого не делал но давайте попробуем. Вам предлагается сделать аватарку чата/админа. Присылать можно в чат с хештегом #dtvchat С 3его сентября я их всех соберу и те что на взгляд моих коллег окажутся смотрибельными выдам вам на голосование

Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣
Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣

Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд
Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд

Первые кадры 3его сезона Вокс Макины
+4
Первые кадры 3его сезона Вокс Макины

Причина всех моих проблем
Причина всех моих проблем

Кстати ребят, вне зависимости от приколов так то я делаю все запланированные ролики и рано или поздно они выйдут. К примеру скоро обещанная вам ранее 2ая головоломка будет Кусочки в виде серий вакфу пока выходят на бусти. А Лошка.. сами понимаете это не стандартный мультфильм и сделать этот ролик придётся тупо иначе.. к примеру посмотреть как минимум всё это и понять как это рассказывать

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати! У нас пропали реакции! Просьба всем доблестным рыцарям тг премиум вернуть народу их реакции!)

Да
Да

**ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЖДЁТЕ**
Anonymous voting

Сегодня видел что много у кого отвалился вообще весь интернет, от стима то .. скайпа и банков , забавно но так же все говорят что проблема на изи с впн решалась

#dtv
#dtv