uz
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ди в поисках смысла analitikasi

Ди в поисках смысла (@dtvanimation) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 24 148 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 651-o'rinni va Rossiya mintaqasida 27 534-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 24 148 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 36 ga, so‘nggi 24 soatda esa -10 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 50.71% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 17.96% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 246 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 337 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 658 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent мультик, моделирование, инди, портфолио, щас kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

24 148
Obunachilar
-1024 soatlar
-147 kunlar
+3630 kunlar
Postlar arxiv
Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?

Кстати вот вам очешуенная работа Дроны против Вархаммера 40 000 Император Сила, Варп Могила https://www.youtube.com/watch?v=NtHhr_gWnl0&t=2s

Рас уж у меня теперь статус мульт ванги мне теперь страшно что то говорить. Вот скажу я что у дронов будет 2й сезон вот вы поверите ?

Лол а хотите ещё идейку? Яж ролик по дронам сделаю скоро, думаю в течении пары дней. Если хотите забацать артов со мной и кем то из дронов на ваше желание то я эти арты могу сунуть в ролик, как раз к финалу сезона. Как раз лишний раз прорекламить свой тг и похвастаться какие вы у меня креативные и творческие бубуськи Чтоб я не потерял присылайте с #drones

А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?
А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?

Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈
Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈

Кстати я был прав А к чему это поймёте потом

У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу
+7
У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу

Я вроде бы предложил нарисовать во даже жирным выделил, так что не кидайте фотки омлета )

Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так
Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так что почему бы не провести мини конкурс на аватарку? Я в тг вообще пока такого не делал но давайте попробуем. Вам предлагается сделать аватарку чата/админа. Присылать можно в чат с хештегом #dtvchat С 3его сентября я их всех соберу и те что на взгляд моих коллег окажутся смотрибельными выдам вам на голосование

Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣
Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣

Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд
Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд

Первые кадры 3его сезона Вокс Макины
+4
Первые кадры 3его сезона Вокс Макины

Причина всех моих проблем
Причина всех моих проблем

Кстати ребят, вне зависимости от приколов так то я делаю все запланированные ролики и рано или поздно они выйдут. К примеру скоро обещанная вам ранее 2ая головоломка будет Кусочки в виде серий вакфу пока выходят на бусти. А Лошка.. сами понимаете это не стандартный мультфильм и сделать этот ролик придётся тупо иначе.. к примеру посмотреть как минимум всё это и понять как это рассказывать

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати! У нас пропали реакции! Просьба всем доблестным рыцарям тг премиум вернуть народу их реакции!)

Да
Да

**ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЖДЁТЕ**
Anonymous voting

Сегодня видел что много у кого отвалился вообще весь интернет, от стима то .. скайпа и банков , забавно но так же все говорят что проблема на изи с впн решалась

#dtv
#dtv