es
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Ir al canal en Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ди в поисках смысла

El canal Ди в поисках смысла (@dtvanimation) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 24 148 suscriptores, ocupando la posición 1 651 en la categoría Bloques y el puesto 27 534 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 24 148 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 36, y en las últimas 24 horas de -10, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 50.71%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.96% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 246 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 337 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 658.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

24 148
Suscriptores
-1024 horas
-147 días
+3630 días
Archivo de publicaciones
Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?

Кстати вот вам очешуенная работа Дроны против Вархаммера 40 000 Император Сила, Варп Могила https://www.youtube.com/watch?v=NtHhr_gWnl0&t=2s

Рас уж у меня теперь статус мульт ванги мне теперь страшно что то говорить. Вот скажу я что у дронов будет 2й сезон вот вы поверите ?

Лол а хотите ещё идейку? Яж ролик по дронам сделаю скоро, думаю в течении пары дней. Если хотите забацать артов со мной и кем то из дронов на ваше желание то я эти арты могу сунуть в ролик, как раз к финалу сезона. Как раз лишний раз прорекламить свой тг и похвастаться какие вы у меня креативные и творческие бубуськи Чтоб я не потерял присылайте с #drones

А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?
А ведь то что Ви жива я предсказал ещё год назад. Как вам новая Ванга ?

Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈
Ну в общем да, я был прав Ибо несу я только истину 😈

Кстати я был прав А к чему это поймёте потом

У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу
+7
У нас тут через 2 часа финал дронов убийц потому вот вам пачечка отборных артов по сериалу

Я вроде бы предложил нарисовать во даже жирным выделил, так что не кидайте фотки омлета )

Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так
Я немного устал что у канала и у чата с админом в котором вы общаетесь одна и та же аватарка, порой меня и админа путают. Так что почему бы не провести мини конкурс на аватарку? Я в тг вообще пока такого не делал но давайте попробуем. Вам предлагается сделать аватарку чата/админа. Присылать можно в чат с хештегом #dtvchat С 3его сентября я их всех соберу и те что на взгляд моих коллег окажутся смотрибельными выдам вам на голосование

Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣
Авторы мемов, вы гении, ради вас существует интернет 🤣🤣🤣

Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд
Как там этот мульт назывался? Ах да АндеФнаСтак Ворлд

Первые кадры 3его сезона Вокс Макины
+4
Первые кадры 3его сезона Вокс Макины

Причина всех моих проблем
Причина всех моих проблем

Кстати ребят, вне зависимости от приколов так то я делаю все запланированные ролики и рано или поздно они выйдут. К примеру скоро обещанная вам ранее 2ая головоломка будет Кусочки в виде серий вакфу пока выходят на бусти. А Лошка.. сами понимаете это не стандартный мультфильм и сделать этот ролик придётся тупо иначе.. к примеру посмотреть как минимум всё это и понять как это рассказывать

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати! У нас пропали реакции! Просьба всем доблестным рыцарям тг премиум вернуть народу их реакции!)

Да
Да

**ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЖДЁТЕ**
Anonymous voting

Сегодня видел что много у кого отвалился вообще весь интернет, от стима то .. скайпа и банков , забавно но так же все говорят что проблема на изи с впн решалась

#dtv
#dtv