World Fodi
رفتن به کانال در Telegram
Официальный телеграм канал Dan_FoDi Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of
نمایش بیشتر1 658
مشترکین
-124 ساعت
+87 روز
+2030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+42
در 3 کانالها
مه '26
+126
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+139
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+126
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+477
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+1 141
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+429
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+393
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+107
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+76
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+67
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+57
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+38
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+49
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+46
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+69
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+246
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +5 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +5 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +6 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
https://t.me/Ardor_VPN_bot?start=referral_1462438674
Ребят, помогите с впном пж, зайдите, зарегайтесь и все🥹🥹🥹
| 2 | ЕБАТЬ ЕЩЁ 50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! | 379 |
| 3 | Скетчи, арты, все что угодно🔥 | 379 |
| 4 | Напоминаю | 384 |
| 5 | Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК.
У меня появилась идея, господа и дамы!
#Объявления | 481 |
| 6 | Вы еще услышите этот трек. Запомните...
#Другое | 459 |
| 7 | Блинннн тут у Хинтохи и Мизшу 40к недавно стукнуло
Поздравляем их!!!🎉🎉🎉 | 440 |
| 8 | Всем большое спасибо за поздравления ❤️
Просто тронули мое сердечко ❤️ | 488 |
| 9 | Настал момент, дамы и господа
В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться
Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года)
С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️
#Объявления | 595 |
| 10 | بدون متن... | 573 |
| 11 | Ди на тебя 🥲 | 583 |
| 12 | Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться.
Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас
Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться
В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц
Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся
На это есть ряд причин:
1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело
2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся.
3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал
4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает
По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет.
"Что будет дальше? ", спросите вы
Варианты развития таковы:
1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь
2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь
3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку
В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие.
+ я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы.
+ я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company
Благодарю всех за внимание и понимание
Не прощаемся!
Удачного всем дня!!! | 617 |
| 13 | ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ
Я В РАЮ??? 😭😭😭
БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹 | 560 |
| 14 | МНЕ 100 ЗВЁЗД СКИНУЛИ, СПАСИБО❤️❤️❤️ | 581 |
| 15 | بدون متن... | 667 |
| 16 | بدون متن... | 655 |
| 17 | Второй подарок от Хашика наконец-то доехал
Спасибо🥹🥹🥹 | 613 |
| 18 | Просто скетчик | 640 |
| 19 | بدون متن... | 651 |
| 20 | ОКАК | 806 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
