en
Feedback
World Fodi

World Fodi

Open in Telegram

Официальный телеграм канал Dan_FoDi Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of

Show more
1 658
Subscribers
-124 hours
+87 days
+2030 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+42
in 3 channels
May '26
+126
in 5 channels
Get PRO
April '26
+139
in 2 channels
Get PRO
March '26
+126
in 1 channels
Get PRO
February '26
+477
in 2 channels
Get PRO
January '26
+1 141
in 4 channels
Get PRO
December '25
+429
in 7 channels
Get PRO
November '25
+393
in 8 channels
Get PRO
October '25
+107
in 0 channels
Get PRO
September '25
+76
in 1 channels
Get PRO
August '25
+67
in 1 channels
Get PRO
July '25
+57
in 1 channels
Get PRO
June '25
+22
in 0 channels
Get PRO
May '25
+16
in 0 channels
Get PRO
April '25
+21
in 0 channels
Get PRO
March '25
+38
in 0 channels
Get PRO
February '25
+25
in 1 channels
Get PRO
January '25
+19
in 0 channels
Get PRO
December '24
+49
in 1 channels
Get PRO
November '24
+46
in 0 channels
Get PRO
October '24
+69
in 0 channels
Get PRO
September '24
+246
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+2
21 June+4
20 June0
19 June+5
18 June+3
17 June+2
16 June+5
15 June+1
14 June0
13 June+1
12 June+1
11 June+1
10 June0
09 June+2
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June+6
04 June+3
03 June+2
02 June0
01 June+3
Channel Posts
https://t.me/Ardor_VPN_bot?start=referral_1462438674 Ребят, помогите с впном пж, зайдите, зарегайтесь и все🥹🥹🥹

2
ЕБАТЬ ЕЩЁ 50 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
379
3
Скетчи, арты, все что угодно🔥
379
4
Напоминаю
384
5
Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК. У меня появилась идея, господа и дамы! #Объявления
481
6
Вы еще услышите этот трек. Запомните... #Другое
459
7
Блинннн тут у Хинтохи и Мизшу 40к недавно стукнуло Поздравляем их!!!🎉🎉🎉
440
8
Всем большое спасибо за поздравления ❤️ Просто тронули мое сердечко ❤️
488
9
Настал момент, дамы и господа В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года) С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️ #Объявления
595
10
No text...
573
11
Ди на тебя 🥲
583
12
Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и оч
Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться. Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся На это есть ряд причин: 1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело 2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся. 3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал 4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет. "Что будет дальше? ", спросите вы Варианты развития таковы: 1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь 2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь 3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие. + я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы. + я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company Благодарю всех за внимание и понимание Не прощаемся! Удачного всем дня!!!
617
13
ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ Я В РАЮ??? 😭😭😭 БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹
560
14
МНЕ 100 ЗВЁЗД СКИНУЛИ, СПАСИБО❤️❤️❤️
581
15
No text...
667
16
No text...
655
17
Второй подарок от Хашика наконец-то доехал Спасибо🥹🥹🥹
Второй подарок от Хашика наконец-то доехал Спасибо🥹🥹🥹
613
18
Просто скетчик
Просто скетчик
640
19
No text...
651
20
ОКАК🫪
806