World Fodi
Открыть в Telegram
Официальный телеграм канал Dan_FoDi Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of
Больше1 662
Подписчики
+124 часа
+77 дней
+2530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+47
в 3 каналах
май '26
+126
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+139
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+126
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+477
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+1 141
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+429
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+393
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '25
+107
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+76
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+67
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+57
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+49
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+69
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+246
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | +3 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +4 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +5 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +5 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +6 | |||
| 04 июня | +3 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +3 |
Посты канала
| 2 | https://t.me/Ardor_VPN_bot?start=referral_1462438674
Ребят, помогите с впном пж, зайдите, зарегайтесь и все🥹🥹🥹 | 415 |
| 3 | ЕБАТЬ ЕЩЁ 50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! | 483 |
| 4 | Скетчи, арты, все что угодно🔥 | 473 |
| 5 | Напоминаю | 473 |
| 6 | Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК.
У меня появилась идея, господа и дамы!
#Объявления | 549 |
| 7 | Вы еще услышите этот трек. Запомните...
#Другое | 523 |
| 8 | Блинннн тут у Хинтохи и Мизшу 40к недавно стукнуло
Поздравляем их!!!🎉🎉🎉 | 512 |
| 9 | Всем большое спасибо за поздравления ❤️
Просто тронули мое сердечко ❤️ | 589 |
| 10 | Настал момент, дамы и господа
В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться
Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года)
С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️
#Объявления | 703 |
| 11 | Нет текста... | 635 |
| 12 | Ди на тебя 🥲 | 621 |
| 13 | Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться.
Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас
Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться
В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц
Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся
На это есть ряд причин:
1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело
2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся.
3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал
4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает
По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет.
"Что будет дальше? ", спросите вы
Варианты развития таковы:
1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь
2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь
3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку
В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие.
+ я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы.
+ я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company
Благодарю всех за внимание и понимание
Не прощаемся!
Удачного всем дня!!! | 688 |
| 14 | ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ
Я В РАЮ??? 😭😭😭
БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹 | 600 |
| 15 | МНЕ 100 ЗВЁЗД СКИНУЛИ, СПАСИБО❤️❤️❤️ | 621 |
| 16 | Нет текста... | 679 |
| 17 | Нет текста... | 672 |
| 18 | Второй подарок от Хашика наконец-то доехал
Спасибо🥹🥹🥹 | 642 |
| 19 | Просто скетчик | 663 |
| 20 | Нет текста... | 670 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
