World Fodi
Kanalga Telegram’da o‘tish
Официальный телеграм канал Dan_FoDi Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of
Ko'proq ko'rsatish1 658
Obunachilar
-124 soatlar
+87 kunlar
+2030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+42
3 kanalda
May '26
+126
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+139
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+126
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+477
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+1 141
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+429
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+393
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+107
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+76
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+67
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+57
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+22
0 kanalda
Get PRO
May '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+49
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+46
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+69
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+246
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +4 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +5 | |||
| 18 Iyun | +3 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +5 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +6 | |||
| 04 Iyun | +3 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +3 |
Kanal postlari
https://t.me/Ardor_VPN_bot?start=referral_1462438674
Ребят, помогите с впном пж, зайдите, зарегайтесь и все🥹🥹🥹
| 2 | ЕБАТЬ ЕЩЁ 50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! | 379 |
| 3 | Скетчи, арты, все что угодно🔥 | 379 |
| 4 | Напоминаю | 384 |
| 5 | Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК.
У меня появилась идея, господа и дамы!
#Объявления | 481 |
| 6 | Вы еще услышите этот трек. Запомните...
#Другое | 459 |
| 7 | Блинннн тут у Хинтохи и Мизшу 40к недавно стукнуло
Поздравляем их!!!🎉🎉🎉 | 440 |
| 8 | Всем большое спасибо за поздравления ❤️
Просто тронули мое сердечко ❤️ | 488 |
| 9 | Настал момент, дамы и господа
В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться
Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года)
С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️
#Объявления | 595 |
| 10 | Matn yo'q... | 573 |
| 11 | Ди на тебя 🥲 | 583 |
| 12 | Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться.
Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас
Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться
В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц
Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся
На это есть ряд причин:
1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело
2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся.
3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал
4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает
По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет.
"Что будет дальше? ", спросите вы
Варианты развития таковы:
1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь
2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь
3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку
В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие.
+ я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы.
+ я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company
Благодарю всех за внимание и понимание
Не прощаемся!
Удачного всем дня!!! | 617 |
| 13 | ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ
Я В РАЮ??? 😭😭😭
БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹 | 560 |
| 14 | МНЕ 100 ЗВЁЗД СКИНУЛИ, СПАСИБО❤️❤️❤️ | 581 |
| 15 | Matn yo'q... | 667 |
| 16 | Matn yo'q... | 655 |
| 17 | Второй подарок от Хашика наконец-то доехал
Спасибо🥹🥹🥹 | 613 |
| 18 | Просто скетчик | 640 |
| 19 | Matn yo'q... | 651 |
| 20 | ОКАК | 806 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
