World Fodi
رفتن به کانال در Telegram
Официальный телеграм канал Dan_FoDi Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of
نمایش بیشتر1 658
مشترکین
-124 ساعت
+87 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
1 658
https://t.me/Ardor_VPN_bot?start=referral_1462438674
Ребят, помогите с впном пж, зайдите, зарегайтесь и все🥹🥹🥹
1 658
Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК.
У меня появилась идея, господа и дамы!
#Объявления
1 658
Настал момент, дамы и господа
В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться
Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года)
С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️
#Объявления
1 658
Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться.
Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас
Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться
В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц
Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся
На это есть ряд причин:
1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело
2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся.
3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал
4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает
По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет.
"Что будет дальше? ", спросите вы
Варианты развития таковы:
1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь
2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь
3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку
В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие.
+ я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы.
+ я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company
Благодарю всех за внимание и понимание
Не прощаемся!
Удачного всем дня!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
