ch
Feedback
World Fodi

World Fodi

前往频道在 Telegram

Официальный телеграм канал Dan_FoDi Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of

显示更多
1 658
订阅者
-124 小时
+87
+2030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+42
在3个频道中
五月 '26
+126
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+139
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+126
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+477
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+1 141
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+429
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+393
在8个频道中
Get PRO
十月 '25
+107
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+76
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+67
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+57
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+49
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+46
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+69
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+246
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+2
21 六月+4
20 六月0
19 六月+5
18 六月+3
17 六月+2
16 六月+5
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月+1
11 六月+1
10 六月0
09 六月+2
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月+6
04 六月+3
03 六月+2
02 六月0
01 六月+3
频道帖子
https://t.me/Ardor_VPN_bot?start=referral_1462438674 Ребят, помогите с впном пж, зайдите, зарегайтесь и все🥹🥹🥹

2
ЕБАТЬ ЕЩЁ 50 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
379
3
Скетчи, арты, все что угодно🔥
379
4
Напоминаю
384
5
Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК. У меня появилась идея, господа и дамы! #Объявления
481
6
Вы еще услышите этот трек. Запомните... #Другое
459
7
Блинннн тут у Хинтохи и Мизшу 40к недавно стукнуло Поздравляем их!!!🎉🎉🎉
440
8
Всем большое спасибо за поздравления ❤️ Просто тронули мое сердечко ❤️
488
9
Настал момент, дамы и господа В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года) С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️ #Объявления
595
10
没有文字...
573
11
Ди на тебя 🥲
583
12
Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и оч
Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться. Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся На это есть ряд причин: 1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело 2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся. 3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал 4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет. "Что будет дальше? ", спросите вы Варианты развития таковы: 1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь 2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь 3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие. + я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы. + я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company Благодарю всех за внимание и понимание Не прощаемся! Удачного всем дня!!!
617
13
ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ Я В РАЮ??? 😭😭😭 БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹
560
14
МНЕ 100 ЗВЁЗД СКИНУЛИ, СПАСИБО❤️❤️❤️
581
15
没有文字...
667
16
没有文字...
655
17
Второй подарок от Хашика наконец-то доехал Спасибо🥹🥹🥹
Второй подарок от Хашика наконец-то доехал Спасибо🥹🥹🥹
613
18
Просто скетчик
Просто скетчик
640
19
没有文字...
651
20
ОКАК🫪
806