fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 939 مشترک است و جایگاه 6 550 را در دسته موسیقی و رتبه 59 459 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 939 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -124 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.72% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 939
مشترکین
+324 ساعت
-407 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось п
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось принести, люблю вас и крепко обнимаю 🥺❤️

Уже вот-вот!
Уже вот-вот!

🥰🥰
🥰🥰

photo content

Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати акту
Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати актуальная хххыхех/

photo content
+6

photo content

Тек, как лучше загрузить не пойму хахах
Тек, как лучше загрузить не пойму хахах

Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?
Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?

Вылупились красавчики т.т
Вылупились красавчики т.т

В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻
В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻

Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧
+1
Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧

Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕН
Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕНШИНА!!🌸

Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже,
Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже, но я поставила одну стоимость, чтобы было интереснее, так что это не микрошкет Эндрю не выгодный, а Кевин хочет на ручки ахах

Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечива
+1
Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечивающими т.т Они будут по 200 в коробочке отдельно, если я успею их упаковать

Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки
Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки

Детки конфетки
+1
Детки конфетки

На весеннем солнце 😭😭
На весеннем солнце 😭😭

Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемода
Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемодан(разве что по пять брелков каждого), поэтому на маркетах большинство будет как обычно в пакетиках тvт

🤲🏻
🤲🏻

лунапик 🐣 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @lunapiql