uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 939 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 550-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 459-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 939 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -124 ga, so‘nggi 24 soatda esa 3 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 37.90% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 15.72% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 0 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 720 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 939
Obunachilar
+324 soatlar
-407 kunlar
-12430 kunlar
Postlar arxiv
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось п
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось принести, люблю вас и крепко обнимаю 🥺❤️

Уже вот-вот!
Уже вот-вот!

🥰🥰
🥰🥰

photo content

Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати акту
Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати актуальная хххыхех/

photo content
+6

photo content

Тек, как лучше загрузить не пойму хахах
Тек, как лучше загрузить не пойму хахах

Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?
Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?

Вылупились красавчики т.т
Вылупились красавчики т.т

В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻
В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻

Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧
+1
Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧

Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕН
Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕНШИНА!!🌸

Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже,
Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже, но я поставила одну стоимость, чтобы было интереснее, так что это не микрошкет Эндрю не выгодный, а Кевин хочет на ручки ахах

Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечива
+1
Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечивающими т.т Они будут по 200 в коробочке отдельно, если я успею их упаковать

Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки
Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки

Детки конфетки
+1
Детки конфетки

На весеннем солнце 😭😭
На весеннем солнце 😭😭

Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемода
Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемодан(разве что по пять брелков каждого), поэтому на маркетах большинство будет как обычно в пакетиках тvт

🤲🏻
🤲🏻