ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 939 подписчиков, занимая 6 550 место в категории Музыка и 59 459 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 939 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -124, а за последние 24 часа — 3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 37.90%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 15.72% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 720 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 939
Подписчики
+324 часа
-407 дней
-12430 день
Архив постов
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось п
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось принести, люблю вас и крепко обнимаю 🥺❤️

Уже вот-вот!
Уже вот-вот!

🥰🥰
🥰🥰

photo content

Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати акту
Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати актуальная хххыхех/

photo content
+6

photo content

Тек, как лучше загрузить не пойму хахах
Тек, как лучше загрузить не пойму хахах

Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?
Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?

Вылупились красавчики т.т
Вылупились красавчики т.т

В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻
В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻

Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧
+1
Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧

Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕН
Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕНШИНА!!🌸

Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже,
Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже, но я поставила одну стоимость, чтобы было интереснее, так что это не микрошкет Эндрю не выгодный, а Кевин хочет на ручки ахах

Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечива
+1
Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечивающими т.т Они будут по 200 в коробочке отдельно, если я успею их упаковать

Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки
Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки

Детки конфетки
+1
Детки конфетки

На весеннем солнце 😭😭
На весеннем солнце 😭😭

Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемода
Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемодан(разве что по пять брелков каждого), поэтому на маркетах большинство будет как обычно в пакетиках тvт

🤲🏻
🤲🏻