en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 939 subscribers, ranking 6 550 in the Music category and 59 459 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 939 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -124 over the last 30 days and by 3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 37.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.72% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 1 720 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 939
Subscribers
+324 hours
-407 days
-12430 days
Posts Archive
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось п
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось принести, люблю вас и крепко обнимаю 🥺❤️

Уже вот-вот!
Уже вот-вот!

🥰🥰
🥰🥰

photo content

Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати акту
Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати актуальная хххыхех/

photo content
+6

photo content

Тек, как лучше загрузить не пойму хахах
Тек, как лучше загрузить не пойму хахах

Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?
Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?

Вылупились красавчики т.т
Вылупились красавчики т.т

В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻
В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻

Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧
+1
Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧

Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕН
Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕНШИНА!!🌸

Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже,
Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже, но я поставила одну стоимость, чтобы было интереснее, так что это не микрошкет Эндрю не выгодный, а Кевин хочет на ручки ахах

Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечива
+1
Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечивающими т.т Они будут по 200 в коробочке отдельно, если я успею их упаковать

Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки
Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки

Детки конфетки
+1
Детки конфетки

На весеннем солнце 😭😭
На весеннем солнце 😭😭

Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемода
Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемодан(разве что по пять брелков каждого), поэтому на маркетах большинство будет как обычно в пакетиках тvт

🤲🏻
🤲🏻