ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 939 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 550 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 459 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 939 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -124، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.90‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.72‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 720 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 939
المشتركون
+324 ساعات
-407 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось п
Мне так хорошо и умиротворенно от того, что вы могли ощутить тепло от последней работы, потому что именно это ею и хотелось принести, люблю вас и крепко обнимаю 🥺❤️

Уже вот-вот!
Уже вот-вот!

🥰🥰
🥰🥰

photo content

Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати акту
Уфуууффф очень хочу успеть до маркета нарисовать одну весеннюю картинку А пока держите пупусек 🤏🏻🤏🏻 /картинка кстати актуальная хххыхех/

photo content
+6

photo content

Тек, как лучше загрузить не пойму хахах
Тек, как лучше загрузить не пойму хахах

Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?
Шидим хехех Ваши варианты, куда может вести эта дверь?

Вылупились красавчики т.т
Вылупились красавчики т.т

В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻
В паблике удобнее будет все посмотреть 🥺🤏🏻

Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧
+1
Я вспомнила про утят, они будут главной достопримечательностью на столе 🤧

Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕН
Милая ENIJOI согласилась поменяться местами, когда я оказалась за 61 столиком 🤧🤧 ЗАБЕГИТЕ К НЕЙ У НЕЕ СТОЛЬКО КРАСИВОГО ГЕНШИНА!!🌸

Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже,
Бандаауууу Ахх при дневном еще приятнее на них смотреть хахаха Если что себестоимость у них одинаковая, только Кевин дороже, но я поставила одну стоимость, чтобы было интереснее, так что это не микрошкет Эндрю не выгодный, а Кевин хочет на ручки ахах

Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечива
+1
Но так же из-за разных мордочек и небольшого пропуска на производстве некоторые с одной стороны получились слишком просвечивающими т.т Они будут по 200 в коробочке отдельно, если я успею их упаковать

Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки
Еще пополнение в тосва-котятах! 🥰 у них с двух сторон разные мордочки

Детки конфетки
+1
Детки конфетки

На весеннем солнце 😭😭
На весеннем солнце 😭😭

Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемода
Упаковывала я брелки в новую упаковочку с подложками и дошло до меня в итоге, что с ней у меня ничерта не поместится в чемодан(разве что по пять брелков каждого), поэтому на маркетах большинство будет как обычно в пакетиках тvт

🤲🏻
🤲🏻