fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 939 مشترک است و جایگاه 6 550 را در دسته موسیقی و رتبه 59 459 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 939 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -124 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.72% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 939
مشترکین
+324 ساعت
-407 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
🌒🥰
+1
🌒🥰

Я похвалила весну и нас завалило снегом 10-20см
+3
Я похвалила весну и нас завалило снегом 10-20см

Бебики приоделись/упаковались
+2
Бебики приоделись/упаковались

Не удержалась сделала А6 с соней кхкххк
Не удержалась сделала А6 с соней кхкххк

Помираю как довольна качеством
Помираю как довольна качеством

Ребятоньки для онлайн заказов 15х15 🌒 Все новинки будут доступны на маркетах и на сайте в конце апреля (как разгребусь после
Ребятоньки для онлайн заказов 15х15 🌒 Все новинки будут доступны на маркетах и на сайте в конце апреля (как разгребусь после маркетов)

Получила закончившихся малышей и все сходу кажется нормально получились по цвету 😭😭😭😭
Получила закончившихся малышей и все сходу кажется нормально получились по цвету 😭😭😭😭

Уввчпчппч леглии 🤏🏻🤏🏻
+1
Уввчпчппч леглии 🤏🏻🤏🏻

Я так долго ждала весны, что запланировала каждое утро с собакеном (Ричи) гулять мимо местных вишен/черемухи, когда они будут
Я так долго ждала весны, что запланировала каждое утро с собакеном (Ричи) гулять мимо местных вишен/черемухи, когда они будут цвести, потому что в прошлом году я почему-то абсолютно пропустила этот период :с /а емае я писала диплом ахаха/ /еще когда нибудь я научусь бегать по утрам, но это уже другая вселенная/

Теек, ну чаечек точно надо будет заварить
Теек, ну чаечек точно надо будет заварить

Ждет, когда все зазеленеет /сделаю такую же фотку в мае и сравню экхехех/
Ждет, когда все зазеленеет /сделаю такую же фотку в мае и сравню экхехех/

А ЭТО У МЕНЯ НА МИКРО КЛУМБЕ 😭😭😭💚 Весна, спасибо, что наступила не очень то и поздно!! /#контентотхудожникакоторыймызаслу
А ЭТО У МЕНЯ НА МИКРО КЛУМБЕ 😭😭😭💚 Весна, спасибо, что наступила не очень то и поздно!! /#контентотхудожникакоторыймызаслужили../

Авгаоылслла такие сильные! т.т
Авгаоылслла такие сильные! т.т

Факт!
Факт!

он пришел сюда не шуточки шутить
+1
он пришел сюда не шуточки шутить

Тюпутюм пум-пум 🎵
Тюпутюм пум-пум 🎵

Упаковала✊🏻🤝 осталось еще 30 и в несколько заходов на почту, а то меня точно внесут в чс ахахах Нужно все-таки еще подумать
Упаковала✊🏻🤝 осталось еще 30 и в несколько заходов на почту, а то меня точно внесут в чс ахахах Нужно все-таки еще подумать, как автоматизировать расчет доставки и оплату на будущее 🤲🏻

Всего пока заказано пробно для маркетов 8-го и 16-го апреля, но все буудет в продаже на сайте ближе к концу апреля 🍀🍀🍀
Всего пока заказано пробно для маркетов 8-го и 16-го апреля, но все буудет в продаже на сайте ближе к концу апреля 🍀🍀🍀

они такие маленькие, что кажется, что это ЧИПСЫ

Нужная фурнитура еще едет, но ониии 😭😭
+1
Нужная фурнитура еще едет, но ониии 😭😭