fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 952 مشترک است و جایگاه 6 586 را در دسته موسیقی و رتبه 59 654 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 952 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -106 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 822 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 704 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 952
مشترکین
-624 ساعت
-357 روز
-10630 روز
آرشیو پست ها
Красота тут и там 😇
+4
Красота тут и там 😇

Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать
Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать в Полкиус, Крафтико, Екб-Полка Чудес, Москва-Полка Чудес, Краснодар-Полка Чудес) ✨✨

Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при
Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при обучении не просто переносить фигуру на бумагу, но и думать-думать, что и как строится, куда изгибается 😠

3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages
+4
3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages

#QiA
🚶‍♀️: хотела бы спросить как правильно читать ваш ник? а то некоторые знакомые говорит лунапик, некоторые лунапикью, не можем понять как правильно 😔
лунапи́к, и, пользуясь случаем ударение в имени Минори: Ми́нори хехе

Малыши прямиком из Москвы 🥰
+1
Малыши прямиком из Москвы 🥰

🐈🐈
🐈🐈

а это что, звездное небо? 🥹⭐️
а это что, звездное небо? 🥹⭐️

Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️
Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️

Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages
+8
Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages

О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в веб
+5
О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в вебтун странице получается 3-5 кадров обычно, я буду нарезать их для поста, чтобы вам было удобнее смотреть) Конечно, не все будет сходу понятно, нежели если вы получите целую главу, но, надеюсь, это лучше, чем пустующий паблик полмесяца-месяц 🥺 Уже на днях постараюсь выложить первые страницы комикса 🌱 /и немножко практики в пост хехе/

вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌
вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌

Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/
+1
Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/

Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам
+1
Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам

Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517
+1
Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517114889 (Тинькофф) По всем вопросам: https://vk.com/parasonok Кошку пока поймать не получилось (боится). В комментах будет вся последующая информация! апд: кису сейчас понесут на осмотр к ветеринару, но на анализы еще нужны деньги.

😪🤲🏻

Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇
+1
Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇

Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️
Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️

НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰
НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰

Шладкие 🍑🍑
+3
Шладкие 🍑🍑