es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 946 suscriptores, ocupando la posición 6 586 en la categoría Música y el puesto 59 654 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 946 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -106, y en las últimas 24 horas de -6, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.88%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 822 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 704.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 946
Suscriptores
-624 horas
-357 días
-10630 días
Archivo de publicaciones
Красота тут и там 😇
+4
Красота тут и там 😇

Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать
Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать в Полкиус, Крафтико, Екб-Полка Чудес, Москва-Полка Чудес, Краснодар-Полка Чудес) ✨✨

Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при
Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при обучении не просто переносить фигуру на бумагу, но и думать-думать, что и как строится, куда изгибается 😠

3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages
+4
3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages

#QiA
🚶‍♀️: хотела бы спросить как правильно читать ваш ник? а то некоторые знакомые говорит лунапик, некоторые лунапикью, не можем понять как правильно 😔
лунапи́к, и, пользуясь случаем ударение в имени Минори: Ми́нори хехе

Малыши прямиком из Москвы 🥰
+1
Малыши прямиком из Москвы 🥰

🐈🐈
🐈🐈

а это что, звездное небо? 🥹⭐️
а это что, звездное небо? 🥹⭐️

Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️
Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️

Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages
+8
Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages

О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в веб
+5
О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в вебтун странице получается 3-5 кадров обычно, я буду нарезать их для поста, чтобы вам было удобнее смотреть) Конечно, не все будет сходу понятно, нежели если вы получите целую главу, но, надеюсь, это лучше, чем пустующий паблик полмесяца-месяц 🥺 Уже на днях постараюсь выложить первые страницы комикса 🌱 /и немножко практики в пост хехе/

вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌
вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌

Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/
+1
Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/

Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам
+1
Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам

Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517
+1
Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517114889 (Тинькофф) По всем вопросам: https://vk.com/parasonok Кошку пока поймать не получилось (боится). В комментах будет вся последующая информация! апд: кису сейчас понесут на осмотр к ветеринару, но на анализы еще нужны деньги.

😪🤲🏻

Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇
+1
Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇

Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️
Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️

НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰
НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰

Шладкие 🍑🍑
+3
Шладкие 🍑🍑

лунапик 🐣 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @lunapiql