en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 938 subscribers, ranking 6 566 in the Music category and 59 544 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 938 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -128 over the last 30 days and by -9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 43.65%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.73% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 774 views. Within the first day, a publication typically gains 1 720 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 723.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 938
Subscribers
-924 hours
-477 days
-12830 days
Posts Archive
Мерч, который привезу на маркет Гнездо-Москва уже завтра! 🐾 Буду за 18 столиком оба дня, карту подгружу в комментарии под за
+3
Мерч, который привезу на маркет Гнездо-Москва уже завтра! 🐾 Буду за 18 столиком оба дня, карту подгружу в комментарии под записью, как только она будет у меня на ручках🌿

Красота тут и там 😇
+4
Красота тут и там 😇

Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать
Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать в Полкиус, Крафтико, Екб-Полка Чудес, Москва-Полка Чудес, Краснодар-Полка Чудес) ✨✨

Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при
Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при обучении не просто переносить фигуру на бумагу, но и думать-думать, что и как строится, куда изгибается 😠

3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages
+4
3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages

#QiA
🚶‍♀️: хотела бы спросить как правильно читать ваш ник? а то некоторые знакомые говорит лунапик, некоторые лунапикью, не можем понять как правильно 😔
лунапи́к, и, пользуясь случаем ударение в имени Минори: Ми́нори хехе

Малыши прямиком из Москвы 🥰
+1
Малыши прямиком из Москвы 🥰

🐈🐈
🐈🐈

а это что, звездное небо? 🥹⭐️
а это что, звездное небо? 🥹⭐️

Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️
Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️

Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages
+8
Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages

О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в веб
+5
О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в вебтун странице получается 3-5 кадров обычно, я буду нарезать их для поста, чтобы вам было удобнее смотреть) Конечно, не все будет сходу понятно, нежели если вы получите целую главу, но, надеюсь, это лучше, чем пустующий паблик полмесяца-месяц 🥺 Уже на днях постараюсь выложить первые страницы комикса 🌱 /и немножко практики в пост хехе/

вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌
вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌

Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/
+1
Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/

Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам
+1
Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам

Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517
+1
Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517114889 (Тинькофф) По всем вопросам: https://vk.com/parasonok Кошку пока поймать не получилось (боится). В комментах будет вся последующая информация! апд: кису сейчас понесут на осмотр к ветеринару, но на анализы еще нужны деньги.

😪🤲🏻

Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇
+1
Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇

Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️
Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️

НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰
НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰