uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 952 підписників, посідаючи 6 586 місце в категорії Музика та 59 654 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 952 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -106, а за останні 24 години на -6, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 822 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 704.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 952
Підписники
-624 години
-357 днів
-10630 день
Архів дописів
Красота тут и там 😇
+4
Красота тут и там 😇

Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать
Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать в Полкиус, Крафтико, Екб-Полка Чудес, Москва-Полка Чудес, Краснодар-Полка Чудес) ✨✨

Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при
Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при обучении не просто переносить фигуру на бумагу, но и думать-думать, что и как строится, куда изгибается 😠

3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages
+4
3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages

#QiA
🚶‍♀️: хотела бы спросить как правильно читать ваш ник? а то некоторые знакомые говорит лунапик, некоторые лунапикью, не можем понять как правильно 😔
лунапи́к, и, пользуясь случаем ударение в имени Минори: Ми́нори хехе

Малыши прямиком из Москвы 🥰
+1
Малыши прямиком из Москвы 🥰

🐈🐈
🐈🐈

а это что, звездное небо? 🥹⭐️
а это что, звездное небо? 🥹⭐️

Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️
Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️

Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages
+8
Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages

О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в веб
+5
О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в вебтун странице получается 3-5 кадров обычно, я буду нарезать их для поста, чтобы вам было удобнее смотреть) Конечно, не все будет сходу понятно, нежели если вы получите целую главу, но, надеюсь, это лучше, чем пустующий паблик полмесяца-месяц 🥺 Уже на днях постараюсь выложить первые страницы комикса 🌱 /и немножко практики в пост хехе/

вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌
вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌

Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/
+1
Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/

Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам
+1
Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам

Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517
+1
Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517114889 (Тинькофф) По всем вопросам: https://vk.com/parasonok Кошку пока поймать не получилось (боится). В комментах будет вся последующая информация! апд: кису сейчас понесут на осмотр к ветеринару, но на анализы еще нужны деньги.

😪🤲🏻

Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇
+1
Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇

Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️
Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️

НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰
НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰

Шладкие 🍑🍑
+3
Шладкие 🍑🍑