ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 946 подписчиков, занимая 6 586 место в категории Музыка и 59 654 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 946 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -106, а за последние 24 часа — -6, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 822 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 704.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 946
Подписчики
-624 часа
-357 дней
-10630 день
Архив постов
Красота тут и там 😇
+4
Красота тут и там 😇

Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать
Готовлю новую раскладку на маркет, а тем временем могучие поставки с новыми брелочками-стендами, стикерпаками успели приехать в Полкиус, Крафтико, Екб-Полка Чудес, Москва-Полка Чудес, Краснодар-Полка Чудес) ✨✨

Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при
Рисовала стадик и 1. рисовала бездумно, поняла что получается ерунда 2. начала сначала, врубив мозг Это к тому как важно при обучении не просто переносить фигуру на бумагу, но и думать-думать, что и как строится, куда изгибается 😠

3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages
+4
3 страничка 1 главы хехе! #StayAlive_pages

#QiA
🚶‍♀️: хотела бы спросить как правильно читать ваш ник? а то некоторые знакомые говорит лунапик, некоторые лунапикью, не можем понять как правильно 😔
лунапи́к, и, пользуясь случаем ударение в имени Минори: Ми́нори хехе

Малыши прямиком из Москвы 🥰
+1
Малыши прямиком из Москвы 🥰

🐈🐈
🐈🐈

а это что, звездное небо? 🥹⭐️
а это что, звездное небо? 🥹⭐️

Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️
Вы мои самые шладкие, вдохновение от вашей поддержки каждый раз 📈📈📈😪❤️

Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages
+8
Доброе утречко! И начинаю утро с первых двух страничек 1 главы 🕊️ #StayAlive_pages

О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в веб
+5
О комиксе! Так как я рисую не очень быстро, я хотела попробовать выкладывать по страничке в неделю вместо целой главы, (в вебтун странице получается 3-5 кадров обычно, я буду нарезать их для поста, чтобы вам было удобнее смотреть) Конечно, не все будет сходу понятно, нежели если вы получите целую главу, но, надеюсь, это лучше, чем пустующий паблик полмесяца-месяц 🥺 Уже на днях постараюсь выложить первые страницы комикса 🌱 /и немножко практики в пост хехе/

вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌
вообще она птичка, но я каждый раз почему-то зову ее кисой 😌

Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/
+1
Жесть как я его люблю /простите за оффтоп у меня был выходнооой ахахах/

Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам
+1
Почему меня так тянет к фильмам-катастрофам

Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517
+1
Котенок на передержке до среды, мальчик. Ищем ему дом (Москва) и собираем деньги на ветеринара. Даже 10р будут помощью! 89517114889 (Тинькофф) По всем вопросам: https://vk.com/parasonok Кошку пока поймать не получилось (боится). В комментах будет вся последующая информация! апд: кису сейчас понесут на осмотр к ветеринару, но на анализы еще нужны деньги.

😪🤲🏻

Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇
+1
Коты буянят, идет дождик, много рисую и думаю о планаххх Скоро напишу мысли о возможном плане постинга комикса~ 😇

Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️
Я все еще валяюсь с их хаотик энергии 😭😂❤️

НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰
НАМДЖУН ТЫ —-😭😂 НУ ВСЕ, ОДИН ГОЛОВАСТИК ВЕРНУЛСЯ, ЖИВЕМ ЖИЗНЬ 😭🥰🥰🥰

Шладкие 🍑🍑
+3
Шладкие 🍑🍑