fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 302 مشترک است و جایگاه 1 203 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 523 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 302 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 627 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 280 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 117 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 468 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 302
مشترکین
+1124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2 62730 روز
آرشیو پست ها
Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)

Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согрее
Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согреет, как бабушкин плед (капец в мск до сих пор холодно), шуршит листьями под ногами, как аплодисменты ( я хз когда увижу листья под снегом), и дарит самые яркие воспоминания - просто за то, что вы есть. Вы самое лучшее, что есть у Муфычков. С 8 марта, мои золотые! Всех приподнял!

Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)
Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)

На 16.000 в ТГ решено выложить реакцию Никитоса, Газ?)

Ну что, начинаем 15к с Эксклюзивов 😂 Реакцию Вики вы уже видели, погнали за реакцией Кирюхи.

Почти 15к…

Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный
+9
Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный день рождения марки BMW - 7 марта 1916 года. Так что вот он самый лучший праздник в Марте 🤣

С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кста
С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кстати, National Cereal Day (Национальный день хлопьев / сухих завтраков) - так можете смело подкрепиться и отпраздновать🤣 Ну и плюсом - выкладываю реакцию на волосы Кирюхи Бородача?

Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценн
Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценный ролик на канал 😅 газ?

Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡
Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡

С добрым утром, вроде все не так плохо 😂
С добрым утром, вроде все не так плохо 😂

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Ну что, долгожданная реакция моей Викуси ❤️ поверьте, дома потом было гораздо жестче 😂😂 Он у меня молодец, стойко перенесла всю дурость моей работы аххаха И если что, это не последняя реакция на волосы. Я отснял много друзей, коллег, Никитоса, Кирюху и т.д. Буду выкладывать сюда на днях 😅😅 так что не пропустите. Ну и на 15к, как обещанно - буду снимать ролик «3 дня живу в тачке»…

Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ
Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ

Пока я работаю, ребята угорают и отсматривают видос 😢 Зайдите от меня по братски и напишите «Дэнчик Легенда»

Смог загрузить фотку 😅
Смог загрузить фотку 😅

Ничего себе пополнение 💪 Ребят, я работаю просто сейчас, поэтому не выхожу на связь. Сейчас залью реакцию 😂

Пока скину реакцию Лизы 😂 А через пару часиков видос с Викусей
Пока скину реакцию Лизы 😂 А через пару часиков видос с Викусей

Видос с реакцией будет позже ребят)