fa
Feedback
Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

رفتن به کانال در Telegram

Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.

کانال Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 79 554 مشترک است و جایگاه 1 194 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 7 318 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 79 554 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -192 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 35 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.31% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 22.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 22 504 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 18 200 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 343 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند портфель, откат, паттерн, бумажка, даби تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

79 554
مشترکین
+3524 ساعت
-797 روز
-19230 روز
آرشیو پست ها
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня о
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке. Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂 Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот.

☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот. На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось. Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков.

Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)
Есть вот такая версия. А у вас какие версии ? :)

Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.
Газпром ниже 100 рублей. -20% практически за 5 торговых сессий.

То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавли
То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается.

‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеро
‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров. ☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок. У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ? ☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.

Манипулятор работает по рассписанию.
Манипулятор работает по рассписанию.

☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.
☝️Шёл 2086 год... Просто #юмор :) Всё будет хорошо.

Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.
Газпром на самых низких уровнях с 2008 года.

☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы н
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения. Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда. А разворот на недельках, это нижний хвост. А нижний хвост это пролив в начале недели. Так что надежда пока есть :)

Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портф
Выше описан разговор в личке от начала июня о том, как в конце могут ударить сбером, поскольку это ударит по НПР в куче портфелей и может вызвать каскадный эффект. Чтобы это сломать, сберу нужно брать 330 рублей. Иначе всё будет выглядеть стрёмно. Описывал это в клубе как то и сам не верил.... Но в моменте что-то страшно :)

А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)
А к этому посту просто расскажу чего я боюсь, хотя надеюсь что этого не будет :)

Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)
Вспоминаем цели манипуляторов. Они выглядят всё более реально :)

Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.
Как будто бы пытаемся девальвироваться. Для рынка было бы не плохо.

Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди б
Именно примерно тут на 2400 я как то закупился рынком, перед тем как Набиуллина не подняла ставку 1,5 года назад. А впереди были переговоры с Трампом и поход на 3400... Времена вернитесь 😂😂😂

Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)
Но мы сидим в правильных бумагах. По крайней мере пока они все растут :)