Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.
Инвестирование и трейдинг. Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot По всем вопросам исключительно: Telegram - @Krechetov666
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов.
کانال Инвестиции сегодня, Трейдинг, Экономика, Акции - ProfitGate. Кречетов. (@profitgate) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 79 581 مشترک است و جایگاه 1 187 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 7 298 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 79 581 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -123 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 49 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.15% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 22.95% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 22 398 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 18 257 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 342 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند портфель, откат, паттерн, бумажка, даби تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Инвестирование и трейдинг.
Инвесторский клуб - @SubProfitGateBot
По всем вопросам исключительно:
Telegram - @Krechetov666”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +34 | |||
| 22 ژوئن | +63 | |||
| 21 ژوئن | +36 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +8 | |||
| 18 ژوئن | +5 | |||
| 17 ژوئن | +9 | |||
| 16 ژوئن | +8 | |||
| 15 ژوئن | +7 | |||
| 14 ژوئن | +6 | |||
| 13 ژوئن | +5 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +6 | |||
| 09 ژوئن | +6 | |||
| 08 ژوئن | +16 | |||
| 07 ژوئن | +17 | |||
| 06 ژوئن | +16 | |||
| 05 ژوئن | +7 | |||
| 04 ژوئن | +8 | |||
| 03 ژوئن | +4 | |||
| 02 ژوئن | +15 | |||
| 01 ژوئن | +14 |
| 2 | Откат получился недооткатом у нас, 3 пункта недошли до диапазона 2280-2300.
Но хаи потом пробили.
В моменте выглядим очень хорошо. | 11 054 |
| 3 | ‼️МИНФИН РФ 24 ИЮНЯ НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОФЗ В ЦЕЛЯХ СОДЕЙСТВИЯ СТАБИЛИЗАЦИИ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ
☝️Началась поддержка рынка. Их конечно больше рынок долга интересует, но это и на фонде скажется. | 13 216 |
| 4 | بدون متن... | 12 823 |
| 5 | Девальвация обычно помогает рублёвому рынку акций.
Но это только когда там нет манипулятивных движений :)
Помните один из аргументов у критиков про то время когда был "Иранский сценарий". Ну там же девальвация ☝️
:) | 14 075 |
| 6 | Пошёл откат... до 14-45 осталось 15 минут.
Если мы зайдём куда то на 2280-2300 и оттуда потом обновим хаи вот тогда это будет более менее нормальная попытка разворота. | 14 073 |
| 7 | ☝️Рынок уже боится и ждёт будет ли удар в 14-45.
От клоза вчерашней дневной сессии индекс прибавляет всего 0,2%. Спасибо тем мудакам, которые нам вечерние сессии придумали.
Проверяться силы рынка будет:
1️⃣ Будет ли удар в 14-45
2️⃣ Будет ли откуп с обновлением хая после первого отката, который точно будет. | 14 723 |
| 8 | ☝️Смешно. Помните этот вчерашний пост? :) А на скрине второй пост в клубе не я писал.
Физики у нас в своём репертуаре. После 16 недель падения кроют лонги и набирают шорта. Продают сильные бумаги чтобы взять вместо них шорт и отбиться или купить какой нить шлак и т.д. и т.п.
В общем народ развлекается как может, точно так как писал вам вчера 😂😂😂 Внук ванги блин... 😂😂😂 | 15 482 |
| 9 | ☝️Почему много лет выступаю против практики утренних и вечерних сессий на рынке подрывающих ликвидность рынка и позволяющих проводить манипуляции на тонких сессиях.
На примере сегодняшнего дня. Мы видим, что рынок откупают. Вот только мы откупили только то что залили на вечерке. Без вечерней сессии рынок был бы выше и разворот был бы устойчивей. И отмаржинколило бы меньше людей.
Что на это будут отвечать коррупционеры от регулятора:
◾️Ну это же позволяет реагировать на внешний условия. (раньше это был американский рынок - нахрена это сейчас ?)
◾️Это позволяет людям например торговать после работы или в других часовых поясах и бла бла бла.
Это именно отмазки. Но суть одна. Эти сессии несут на порядок больше вреда чем пользы.
На обычном рынке они особо не важны. Но в ключевые моменты создают дополнительную волатильность и возможности для манипуляций от которых страдают простые инвесторы. | 14 958 |
| 10 | ☝️Итак, паттерн мы вчера достроили... Сам же его скидывал в клубе ещё на хаях и сюда чуть позже. Но всё это было таким беспреределом, что видео, но не верил. Т.к. начинали они его строить нам ещё когда нефть по 110 была.
☝️Подтверждается это тем, что в Тиньке точно такой же паттерн что и по рынку в целом. Его я тоже скидывал.
Что тут нужно понимать:
◾️на нормальном рынке мы сейчас в точке покупки. Эта формация всегда отрабатывается наверх.
◾️Почему при этом страшно сейчас. Потому что они в меньших размерах рисовали нам это уже раз 5. После каждых переговоров я вам это кидал и раз 5 нас заливали после таких картинок.
В общем уровень 2250 пока ключевой, о нём в последнем посте ещё вчера вам написал, от него и разворачиваемся. По классике это точка покупки по паттерну.
А как оно будет посмотрим с вами.
☝️ | 15 917 |
| 11 | Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке.
Сегодня отжимают физиков на вечерке.
Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации:
◾️запретить открытие коротких позиций
◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня.
Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке.
☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают.
‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать.
◾️Смотрим на 2250-2270...
Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом. | 19 467 |
| 12 | Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке.
Сегодня отжимают физиков на вечерке.
Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации:
◾️запретить открытие коротких позиций
◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня.
Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке.
☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают.
‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать.
Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом. | 670 |
| 13 | По игре юриков. | 19 641 |
| 14 | А рынку срочно нужен Усиченко 😂😂😂
Именно с этого момента тогда в 2008 начался разворот. | 20 673 |
| 15 | ☝️Маржинколы обычно бывают на клозе дневной сессии. Поэтому такие дни чаще всего закрываются в пол. Особо испугавшиеся ещё льют на следующий день с утра и только потом разворот.
На вопрос выше почему торги не останавливают и т.д. так ради этого всё и делалось.
Те кто сидят без плечей спокойно это переживут, потом рынок обычно отрастает так же быстро как и падает после таких паник. Но только после маржинколов плечивиков. | 20 026 |
| 16 | Есть вот такая версия.
А у вас какие версии ? :) | 19 720 |
| 17 | Газпром ниже 100 рублей.
-20% практически за 5 торговых сессий. | 20 016 |
| 18 | То, что мы обсуждали и во что вообще не верилось, почти добили.... Завтра наверное добьём. редко такое за один день останавливается. | 19 364 |
| 19 | بدون متن... | 19 108 |
| 20 | ‼️Ударили манипулятивно опять ровненько в 14-45. Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров.
☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок.
У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ?
☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит. | 19 604 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
